Наталия Вовк
Наталия Вовк

Что такое вдохновение? Что вдохновляет вас? 🤔

1909
173
3
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Это, как следует из самого слова, посещение сознания человека Высшим Духом. Это необходимое условие для творчества. Родственное ему по смыслу слово - "воодушевление". "И мысли в голове волнуются в отваге, / И рифмы легкие навстречу им бегут, / И пальцы просятся к перу, перо к бумаге, / Минута - и стихи свободно потекут" - А.С.Пушкин. "Осень". Лично меня вдохновляет музыка великих композиторов. Хотя иногда вдохновение приходит само, неизвестно каким образом.

2
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

ВЫ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ👍👍

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Спасибо! 🌹

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...Вдохновение - состояние легкости, возможности творить, ощущение "все по силам, все получается!", делание с энтузиазмом и удовольствием. Вдохновение - прекрасная составляющая любого дела: с вдохновением можно не только писать музыку и стихи, но и делать утреннюю зарядку, убирать квартиру, мыть посуду, - с вдохновением можно жить с утра до вечера!))...Вдохновение - трансовое состояние..))...Вера в Себя..))

9
2
Остап Небендер
Остап Небендер

Угу, по опийному типу. А вот по типу стимуляторов вроде амфетаминов или кокаина - прям один в один)))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...ещё, эйфория вызванная (приход), простимулированная, а вдохновение вещь естественная..))

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Вдохновение направлено на саму деятельность. На ее наилучший результат, не процесс, как любое трансовое состояние, а именно результат. А в вашем описании этого не видно, вот я и докопалси)))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

😁...одна голова хорошо, а две лучше..))👍

1
Борис
Борис

Это сложно объяснить.
Когда всё получается, легко находятся правильные технические решения, рождаются новые решения, изобретения, причем очень хорошем настроении и удовлетворении, что решил сложную задачу, которую до тебя не решили.
На вдохновение всеха рождается что-то новое, от стихотворения до изобретения.
И в этом никогда не может присутствовать материальный интерес.

3
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Супер!!!

1
Борис
Борис

🌹🌹🌹

1
Валерий
Валерий

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины -
Я не имею права на нытье, -
Представьте: Муза... ночью... у мужчины! -
Бог весть что люди скажут про нее.

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

🙏👍👍Класс

1
Балбес
Балбес

В инете вы... Не Вы конкретно... Вопросы здесь... Иные просто "убивают", другие заставляют подумать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... А бывают и такие, что просто смешат... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Не Ангел
Не Ангел

Это совокупность событий, действий окружающих, чётко вписывющаяся в рамки погодных условий текущего времени года, воздействующая положительно на багаж воспоминаний индивида.

0
0
Мах
Мах

Вдохновение приходит когда удаётся на время отрешиться от всего человеческого. Выйти за его пределы. Но потом обязательно вернуться.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

не знаю как обьяснить.. просто знаешь что нужно сделать и не видишь преград... самое интересное что все получается... даже невозможное

2
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Вдохновение - это состояние души, чаще всего вдохновляет состояние влюблённости (прошу не путать с любовью)...

4
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

я вас поняла👍

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

1
Дэн
Дэн

Всякая хрень. Я всегда уверен что из этой хрени может получится очень прекрасная вещь, если приложить усилия.

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

ну да

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Да одно доброе слово, от этого настроение поднимается, а если настроение хорошее то вот оно и вдохновение.

3
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

👍👍Супер!!!

1
Роман
Роман

Водка помноженая на балалайку,в ушанке под чёрной икрой,с калашниковым,и рыболовными снастями,под музыку

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

ясно🙂

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВДОХНОВЛЯЕТ КРАСОТА . И МОЁ ОЗНАЧАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ МОЁ ИЛЬХОМ

0
0
KV
Kornilov Vladimir

Это когда что-то в голове встряхивает. А как вдох - летящая походка привлекательной особы.

6
0
KV
Kornilov Vladimir

У вас

1
KV
Kornilov Vladimir

У Вас видно не богатый лексикон, если разговариваете на языке глухонемых.

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

не богатый

1
KV
Kornilov Vladimir

Прискорбно.

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

очень

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

это когда стоишь на мосту и ощущаешь ногами пустоту над водой.мост богдана хмельницкого.

0
0
MP
Mrrr. Prettyсat

Хорошая погода, умная и красивая женщина, вкусная еда, хороший сон... А ВасЪ что?... 😉

4
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Дети

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Чьи?... 😉

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

мои

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Аааа... 😁✌️

1
Семён
Семён

Вдох, хороший глубокий вдох, с задержкой на 3-5 секунд и резкий выдох со звуком ХА ...

3
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

Стимул какой то, похвала за правильно сделанное или приготовленное что-то.

0
0
Сергей Марк
Сергей Марк

Прочитав Ваш вопрос вдохновляюсь - как ответить и не быть оскорбленным.

2
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

вы ответили.Я вас поняла

1
Ва
Валери́

Вдохновение -это стимул к жизни... Как правило - это женщины ...🖼

0
0
Slam Di
Slam Di

Даже не знаю...... Наверное море 🌊... Музыка и жизнь в свое удовольствие

1
0
Марина *****
Марина *****

Вдохновение- это желание творить. Лично меня вдохновляют мои успехи.

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Супер👍

1
《Н
《Натуся》

Нарождение чувств,которое толкает к действию.Особенно в творчестве.

1
0
РА
Рамиль Абдурахманов

это человеческое чувство победы над собой, над наметившим планом

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Не продаётся настроение. Но можно рукопись продать. А. С. Пушкин

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
До сколько градусов нагревается мантия земли? ..
Собираюсь делать ремонт порекомендовали стеклообои. Кто что слышал о них? Какие + и -?
Почему я агрессивный почти все время?
Почему слабый пол подстрекает меня ко греху?
А у меня со звуком проблемы, включаю колонки, вроде бы работает, а компьютер показывает что, служба аудио повреждена...
я живу в екатеринбурге но очень хочу полететь на гавайские острова это возможно?
помогите решить задачу пожалуйста ; (.
установите соответствие между рекой и водохранилищем
Чем мне понравился рассказ А. П. Чехова "Лошадиная фамилия"???
в техникум был принято 180 человек что составляет 6/23 числа учащихся, подавших заявления о приёме в техникум.
Что же побуждает его обратить внимание на красивую женщину? См. Мудрость:
А вам тоже пришла в этом году повторная квитанция на транспортный налог который вы уже оплатили в 2012 с той же суммой?
Можно ли на простой телефон установить программу для распознавания QR кодов? Телефон Fly TS105; 1.30 млн пикс, 1280x960
подскажите какой фон выбрать для афиши на "татьянин день" ? хотя бы примерно
если родители наглеют, должны ли дети иногда для профилактики подымать на них голос?