Елена Корнилова

если родители наглеют, должны ли дети иногда для профилактики подымать на них голос?

Вероника Зайнутдинова

ну в репу зарядит батя и будет прав

Роман Архипов

Гы....)) ) если взрослые дети, то может и есть основания, а вот ежели мелочь..., то не советую... Филейная часть потом сильно будет беспокоить)))

Александр Ефремов

Голос поднимать НЕТ, а вот достойно отстаивать свои интересы и права ДА

Катька Воробьёва

не надо поднимать ничего.
надо становиться самостоятельными и идти своей дорогой по жизни. стачивая по дороге к опыту острые углы амбиций максимализма

Artem Петелин

Если родители не правы и нет согласия в семье-не уме ние признавать ошибки и извиниться - это недостаток культуры и воспитания Хочешь быть таким- ори Но лучше дай им успокоится и спокойно объясни

Дима Шишкин

Да, конечно. Надо "подымать" (Ваше слово) голос. НО! Не на них, а ЗА них.
Заповедь -- ПОЧИТАТЬ РОДИТЕЛЕЙ -- Заповедь об отношении со Всевышним. Эта Заповедь сродни Заповеди -- Запрет на чужую собственость.