.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Некоторые мужчины любят готовить, и у них весьма не дурно получается даже, в некоторых случаях даже очень и очень вкусно) Что сподвигает к этому?) Любовь к кухне, или...?)

Ответы
Vladimir Afanasiev

Жизненная необходимость. Вчера сварганил борщ - вкуснее не придумаешь ! Но бульон готовил из куриных хвостов. Впервые. Хвосты варёные изъял, прокрутил через мясорубку и отдал собаке. Собака за минуту употребила их вовнутрь и тут же попросилась во двор. Выпустил, она, как угорелая, выскочила и первым делом испустила газы с таким звуком, что запиликали все иномарки во дворе ! Хозяева повыскакивали кто в чём был и недоумевают. Вот к чему может привести мужская кулинария !

Костя Кузнецов

Просто интересно, азам бабушка научила, она болела, я её в кухню приведу, усажу, она говорит, что и как, делать как будто сама только моими руками, но и с импровизацией и т.д. так и научился, но до этого тоже постоянно помогал, я с мамой и бабушкой рос, у мамы три работы порой было и у бабушки две, фарш который я делаю и наш семейный салат, я делаю лет с 11 мужик должен уметь всё, бабушка так говорила, успехов

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Спасибо)

..
...

По себе,так я готовлю часто и любые блюда.Десерты,мясные блюда,блюда из овощей,выпечку разную.Не люблю кухню,просто люблю вкусно поесть именно то,что хочется и приготовленное именно так,как мне нравится.А так же нравится реакция семьи.Они тоже с удовольствием едят то,что я готовлю.

Fylhtq Ufdhby

Ну, я люблю вкусно поесть, а если вкусно поесть в моем случае это то что я хочу на данный момент. Если я хочу картошечку с курочкой, то я разжарю картошку, наделаю филешек из курицы, замориную, и мб через 2-3 часа пожарю курочку. Мясо вкусное получается и сочное. Ну вот как то так.

Мистер Грэй

да просто захотел вот сёдня вкусненького, и взял мидий. приготовил их в оливковом масле с пасированым лучком и чесночком с добавлением петрушки и сливочного масла. и всё. вкусно поужинал под сухое вино )

Виктор Шаламов

Или. Желание пожрать. Например, жена на работе, а я уже пришёл. Сидеть ждать пока она придёт и начнёт готовить? Да ну на фиг. Так и оголодать можно.Лучше я сам приготовлю то что хочу.

Сергей Белоусов

Даже??? Это у большинства женщин получается "весьма не дурно даже")))))))))))) А мужчины прекрасно готовят! И сподвигает к этому , любовь к творчеству.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Простите простите:)))

Сергей Белоусов

Да нормально!)))))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я люблю готовить))) Моя короночка, жареная картошечка, с яйцами, под кетчупом))) Или картошечка с тушенкой! Вообще балдеж!)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

15 минут готовки катрошки, на сильном огне)))
Жарю сначала саму картошку, минут 5-10 не
убавляя огня))) Потом разбиваю туда 2 яйца,
минуты 3 жарю, а под конец, уже выжимаю туда
кетчуп))) Довожу всю это добро, до 15 минут,
выключаю плиту)) Еда готова, приятного аппетита)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Мм)) спасибо)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не сожгите сковородку))) Очень часто мешайте)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Приятного)))

Ал
Алекс

Я люблю готовить , живу один(в разводе). На даче , когда дети приезжают , готовлю либо плов , либо уху на костре .

Vi Za Vi

Мой сын готовит,потому что я пересиала. И неплохо. Готовил и на реабилитации для ребят. Варил борщи,супы

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Отличный сын)

Vi Za Vi

Хороший. Все было. Боролась за него. А сечас меня кормит.Внимательный. можно опереться )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Берегите сына, и себя)

Vi Za Vi

Спасибо.

Julja P

Или желание сделать приятно любимой. Ну мой так говорит. 🙂 если есть кому готовить. (я имеюсь в виду) 🙂

Julja P

Думаете отмазка?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нет конечно) почему?)

Julja P

😊

Вячеслав Серкин

Помню с Таджикистана приехал часто цыплят табака готовил, мясо в вине, плов. Потом как то перестал.

Ас
Ася

Лучшие повора, мужчины, лучшие цирюльники, мужчины, лучшие портные, мужчины - дар!!!!!!

Алекс Венцель

Это же творческий процесс. Я этим занимаюсь уже лет пятнадцать. Жене нравится...))))))

Александр Kãlis

Это на генетическом уровне ,Заложено ВСЕВЫШНИМ -ДОБЫТЧИК !!! И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 😊

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О как)

Сергей Сергей Журавов

ну я себе готовлю.. у меня есть всякие кухонные машины.. но любимая пароварка..

Епифания

Кулинария тоже искусство, только его произведения исчезают очень быстро (с)

Грешник *****

а это тож вид искусства .....))))так что или ..... но и муза не последнее дело))))

Alexey,D

Просто мужчина умеет все и лучше женщины,кроме,конечно,как рожать детей

Наталья

Наши руки не для скуки!))) А продвигает желание творить и самовыражаться.

Невыспашийся Человек

В моём случае холостяцкая жизнь) Друзья говорят что я хорошо готовлю)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю...хорошо готовлю...с детства кулинарные книжки читал...👨‍🍳

Елена

Некоторые мужчины даже вышивать умеют, потому что им это нравится.

Милош Йованович

Кушать хочется,а женщины теперь пошли рукастые для других целей.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это для каких?)

Иван Петров

за себя могу сказать, что духовный порыв, люблю импровизировать