Виктор
Виктор

Отдаваться Божественному в нашем, почти узаконенном лишь бессилием состоянии Мира, это - подвиг! Спорьте со мной! И докажу, что мы - лишь часть его любовного плана...

413
20
2
Ответы
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

– Я им говорил, – вздохнул Лот, – но разве стали слушать они меня? Всё вотще.
– Не говори, оборзели. – сказал Господь. – Как ты сказал? Ваще?
– Вотще. То есть напрасно. – объяснил Лот. – Бессмысленно.
– Ну тогда ясно, почему они не стали слушать, – сказал Господь, – тебя без словаря не поймешь. Хм. Довольно неудобно получилось.

27
0
Виктор
Виктор

есть костюм Магдалины, весь в черном изумрудами усыпанный?

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

да откуда?..

1
Виктор
Виктор

Найди простушки тогда, оденься и вкуси всю возможность ее несчастий!

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

не..я спатки

1
Виктор
Виктор

завтра мы не встретимся, сегодня продолжу твою не способность - быть простым

1
Ам
Амелон

Я три раза прочитала вопрос и не уверенна,что до конца понимаю,что Вы хотите спросить,но точно умно-здорово)

1
0
Виктор
Виктор

Мир постоянно погружается в мрак без нравственности и виновники этому только те, кто единично себя превозносит выше ПЛАНЕТЫ...

1
ВЛ
В Лад

естественность добра не требует усилий для тех кто важность подвига в себе уже прошел

11
0
Виктор
Виктор

Мы с тобой удачно обошли препятствия?

1
ВЛ
В Лад

"ложки нет"

1
Виктор
Виктор

Лижет тот, кто не посвящен. С тобой все интереснее. Скажи - зачем человек раздвоен с низу?🤩💥

1
ВЛ
В Лад

чтоб насТРОИЦА на единство

1
Виктор
Виктор

Это выше пока моего понимания((...Хотя... Права, ты, как не возьмись и с любой стороны, разве что кроме настоящей, уже присутствующей среди нас времени десницы...👍😅🌹

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Буддизмом и Индуизмом движет гордыня, заумные фразы и скрытый сатанизм.

17
0
Виктор
Виктор

Простой вопрос о неспособности понять цену капли росы преломляющем свет Солнца. У Чехова есть такое примерно - что ты мне говоришь о высшем, если не способен видеть. как свет преломляется не через грани не идеальные диамантов, но через осколок битого стекла...

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Любовь это милосердие, жалость и сострадание, вплоть до самопожертвования. Свойства любви хорошо объяснил апостол Павел две тысячи лет тому назад:
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." ( Библия, Первое послание к коринфянам, глава 1, стихи с 1-го по 8-й )

1
Виктор
Виктор

...И не имею любви к вам как еще состающимся, это и есть не исполнение? Потом, разве все понимать от Него через уже созданные призывы к нему? Лучший ум - духовный стержень - не тот , кто просто рассуждает, а тот, кто делает это куда в сложнейшей последовательности...

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Тогда не рассуждайте, а займитесь делом. )

1
Виктор
Виктор

Не всем дана так очевидностью эта суспензия действенности🤔

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Всё иллюзии и каждый сбегает в свою реальность.

7
0
Виктор
Виктор

"Все" - наставления, и не каждому дано заглянуть за горизонт событий 😉

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Никому не дано заглянуть за горизонт,только мертвые,но они молчат.

1
Виктор
Виктор

Мы не для решения всех странностей Мира, мы для его любования💥

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Не все любуются миром,есть люди кот.страдают в этом мире.

1
Виктор
Виктор

Необходимость страсти несчастьем, разве не определена вашим взраСтлением...

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Вы поместили себя в клетку собственных иллюзий и это одна из форм сумасшедствия.

1
Виктор
Виктор

Действительно всего слишком много, что бы даже самому, выстроив логично понять. Получается, невозможно уже существующие наметки "картины" донести! Не в силу сложного процесса передачи, а в силу... Продолжите, уважаемый психиатр😉

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

так это -аксиома..............о чем спорить.......

1
0
Виктор
Виктор

Ну, слава богу - остаются нормальности среди нас! А, то думал - только идиоты и зомби остались🥳

1
Рая Люба
Рая Люба

а в чём именно состоит этот план?

1
0
Виктор
Виктор

Мы...часть, поэтому вопрос - как не желание, не способность (скорее всего) это всасывать постепенно и со временной историчностью самые подзабытые уголки нашей Собственной истории кажутся, выглядят, присутствуют в своей красе у тех, кому давно на все плевать, или есть те, кто сил лишен, есть иные

1
Галина
Галина

Зачем спорить? Живите с богом.))))

9
0
Виктор
Виктор

Все иногда раскрывается картинами даже людскими. Но хотелось бы этого не видеть. Ведь есть что то большее. И этого добиваюсь)))

1
Галина
Галина

А как-бы вы хотели видеть.?))

1
Виктор
Виктор

О, если бы была такая возможность всех разом уразумить, отрыть их заслоны, слабости разом их уничтожить, слово им донести из под небес нам единственным, как надежда не одним оставаться в вечности беспризорными...

1
Галина
Галина

??

1
Виктор
Виктор

...иногда нас некоторых вводит в ступор суть диалога. Это же просто - теперь Великая Спрашка нам подарила возможность видеть день общения (публикации очередной)💥🤩🤣

1
Адажио
Адажио

Это и есмь сама фейерия Жизнь!)

34
0
Адажио
Адажио

Одного знаешь,,,!

1
Виктор
Виктор

Прекрати солью посыпать не заживающие раны! Ибо мы не вечно рассуждающие - пыль Господа, дунувшего однажды...

1
Адажио
Адажио

Не юли)

1
Виктор
Виктор

С тобой, твоими рассуждениями не мог быть более чем открытым 😘

1
Адажио
Адажио

💃🏼

1
ЦМ
Цветущий Май

набор слов и никакого смысла

7
0
Виктор
Виктор

на запасную скамейку, покуда не просветлеет, или не начнутся выкрутасы (как бы хотелось) с кем ни будь из ответивших🤩

1
ЦМ
Цветущий Май

слабое звено

1
Виктор
Виктор

ждите свистка

1
ЦМ
Цветущий Май

не вам

1
Виктор
Виктор

ваши соревнования

1
ЦМ
Цветущий Май

беги Форст беги!

1
Виктор
Виктор

лучше самому пробежаться

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

3
0
Виктор
Виктор

Спасибо, но нет времени на просмотр. Можете (как обычно затравку философскую, а потом - бодяга) в одном предложении все пересказать? Не сомневаюсь, что это не сложно.

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

Лучше раз самому увидеть и вникнуть чем сотни раз перечитать. Т.к. пересказать в одном предложении увы, не получится.

1
Виктор
Виктор

Речь и разум нам дан чтобы Мир делать прекрасней! Так потрудитесь, ибо нет на нас всех сил и возможностей постигать НЕ ПОСТИЖИМОЕ каждым в своем коконе...

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

1
0
Виктор
Виктор

Друг, Юрий, очень тебя прошу найти в себе силы интеллекта, способные инфо превращать в постулаты (если это возможно)! Вся соль человеческого общего - в возможности взаимодействовать продуктивно (кроме иной его сферы). Если не подтягиваться к этому, мы так и останемся обществом с одной из многочисленных проблем - Infobesity 😉

1
ОВ
Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪

5
0
Виктор
Виктор

Мужики здесь, на Великой Спрашики выходит только морды строить могут, если не поглаживаемы. Интересно!

1
ОВ
Олег Владимиров

Дебил.

1
Виктор
Виктор

Ну, перегнул - "мордами" провеличил всего лишь смайлики. Что ругань среди всех мерить! Дерганье - всегда от не уверенности. Чуть мысли, здравой и за всех - выходит - просветление потугов ваших. А, на сомом деле - вы, мужчины, куда давно в своем сознании проигрышны времени современности, она от вас куда большее требует, а вы, не справляясь с этим чем угодно себя выставляете, только не собой! ДАМАЙТЕ!

1
ОВ
Олег Владимиров

Много чести, думать над словоблудием каждого неадеквата.)))

1
Виктор
Виктор

Трудно разбираться, не спеши купаться 😉

1
ТТ
Томас Торквемада

я тоже Толкиена читал

1
0
Виктор
Виктор

Его полезной книге есть издание для подвластных, почти детей, сказал бы. Говори, коли повзростлел!

1
Константин
Константин

у вас какой уровень..?

30
0
Константин
Константин

ну глупость это двигатель разрушения.. А остальное это по сути просто разные мнения.. прав то все равно кто то один, или близок к правоте к истине..

1
Виктор
Виктор

А, можно заметить - нет правды в одном человеке, как и не могло быть ни когда. Вывод не последний - любовь, понимание и дружба мнений, поиск нас уродцев только и спасет...

1
Константин
Константин

как то так.. Но не каждый согласится с дружбой мнений. А так да во всем согласен

1
Виктор
Виктор

На то она и дружба, что бы искать лучшее решение🤭

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я ухожу спать,поздно,

11
0
Виктор
Виктор

Рад за тебя! Мне же по нраву все Женщины, но восхищаюсь их сложностью в обладании множеством качеств😎🌾

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

СПАСИБО!

1
Виктор
Виктор

С тобой интересно в пустыне🌹

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🥺НЕ ХОЧУ В ПУСТЫНЮ.

1
Виктор
Виктор

А если зайти за не видимый бархан? Вдруг там видимый кураж над всем, над всеми происходящий😈🤔😅

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Плана? Голландского?

3
0
Виктор
Виктор

Знакомое слово "план" услышали🤣💥👍😈

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Ну да. а вы?

1
Виктор
Виктор

Полнота моего вопроса, конечно, не затрагивает индивидуальностей каждого вступившего в контакт, скорее на общее, здравое размышление направление🤭

1
Ел
Елена

хочется верить!

8
0
Ел
Елена

так думаете??

1
Виктор
Виктор

Если и подкожно кто и радуется всем опытам нашим, то только Он. Чему ни чуть не жалею. КАК ЕЩЕ до ВАС донести примитивную общность во вселенских добродиев, хотя бы🤩

1
Виктор
Виктор

Ведь я не вечный...

1
Ел
Елена

таки ясно

1
Виктор
Виктор

...разговор закончился не начавшись 😢

1
Другие вопросы
как выйти из депрессий?
Подскажите вот у меня нокиа 6300. Как сделать так чтоб ява файлы при скачивание шли на флэш память а не на родную
а вы когда-нибудь видели, чтобы ваше отражение в зеркале делало то, что не делаете вы?
А карандаш хну для тела будут ли продавать в косметических магазинах? Или стоит заказывать с инэта?
Что такое МАТЕРИАЛЬНЫЙ ГРЕХ? Здравствуйте)))
кто на фотке справа?
триколор тв, как убрать лишние 985 каналов реклам и сделать себе 20 нужных?
почему подруга, называющая себя лучшей, пишет своей подруге анонимно оскорбления и думает, что никто не догадывается?
случайных встреч правда не бывает или мы все это придумали чтоб жилось красивее?
Надо ли оставлять без уважения внимание верующего к Богу?
Девочки. Помогите с выкройкой !! пожалуйста !!
Иметь мнение, что ВХ заветный, библейский и прочие боги-Гнусы в РФ не законно?
Как найти виноватого?
Почему БРЕЖНЕВ Л. И. так любил со всеми целоваться?:) ) см. внутри...
Что давно пора бы выкинуть на свалку? И почему вы до сих пор этого не сделали?