Наталья

Сегодняшней ночью проснулась от землетрясения. Боитесь природных катаклизмов?

Ответы
Мисс

я было пришла с работы села на стул и услышала грохот будто куча камазов едет потом меня подкинуло на стуле...и был скрип-оказалось оно самое и плиты сдвинулись в земле на доме трещина оьразовалась ..у людей многихз были разбиты телевизоры цветы в горшках

Nick Moslem

6 октября 1948 года в Туркмении было землетрясение...В Ашхабаде осталось 3 здания: Вокзал,банк и мечеть,оно было ночью в час тринадцать мин

Наталья

У нас тоже ночью, в два часа. Так странно, почему то чаше ночью.

Nick Moslem

А в 1968 году былозначительно слабее и днём,я сидел,что-то паял,магнитофон крутил битлов,тут тряхнуло,люди повыскакивали из домов,мы учились во вторую смену,занятий не было,сидели во дворе школы...И ещё несколько лет было,как услышу песню Your Mother should know-мурашки по телу...А вообще,в Ашхабаде трясло довольно часто...

Серж)))

Привет Наталья! Сильно трясло? Катаклизмов все боятся, нет таких кто не боится.

Серж)))

Ощутимо видать

Наталья

Так у людей шкафы падали. У меня же только у одного комода шкаф открылся. Да ещё чашки позвенели.

Серж)))

И больше не качало?

Наталья

Второй толчок меньше был.

Серж)))

Это отголоски уже

Улугбек

Кое чего опасаться ... не помешает, конечно. Но ... не бояться же всех и сразу!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож не баитса спетак помним перед развалом саюза стерло с леца земли

Владимир Селезнёв

странно почему в Иркутске трясет..разве скалистая местность..

Наталья

Байкал не спокойный

Владимир Селезнёв

О...! Мда ...аргумент..ни когда не ощущал тряски..наверно дух захватывает..А расскажите как это ..если сможете объяснить

Наталья

Я спала, проснулась от того, что кровать шатается. 9 лет назад в августе днём было. Я была на работе, первый этаж здания. Показалось, что проехали очень большие машины.

Владимир Селезнёв

О каак..примерно понимаю когда большие машины проезжают.Да ужж..А вот как то я ощущал когда бьют сваи недалеко от частного дома...А я в это время сидел(простите) в туалете деревянном на улице.Как вот долбанет очередной раз копер и я сижу и думаю вот как провалюсь блиин туда вниз в экскрименты..воот были такие ощущения..и смешно и одновременно не очень приятно..

Ольга

Нет,у нас их почти нет,за исключением ураганных ветров.

Наталья

Тоже не айс

Виктор Николаев

Я раза четыре ощущал это. Испугаться не успеваешь.

Константин

Люблю стихию. Но отношусь серьезно, с уважением.

Андрей Акбаров

даже самый смелый человек боится землетрясения

Роб Рой

когда мы обнимемся у нас с тобои будет трясения

Ал
Алекс

Да , слышал в новостях . И что , сильно тряхнуло ?

Ал
Алекс

И то хорошо . И часто вас трясёт ?

Наталья

Не высокие баллы часто, сильное последнее было в августе 2009, 11 лет назад.

Ал
Алекс

Мне иногда говорят москвичи , что живу у чёрта на куличках , а я им отвечаю : На Урале , это у Христа за пазухой . Сюда ни один враг не доходил .

Наталья

А я ещё дальше)))

Ал
Алекс

Ты к Байкалу ближе . Я на поезде ехал 8 часов вдоль Байкала , такая красота . Служил я в Амурской обл.и в Хабаровске .

Валерий Дягилев

Природа ещё и не такие катаклизмы подкинет

Та
Татьяна

Наташа, страшно было? сразу поняли что это?

Наталья

Поняла сразу. Немного страшно, но я сразу легла спать, хотя многие пошли на улицу.

Та
Татьяна

так вас уже когда трясло? а если бы рухнуло...

Наталья

Могло и такое случиться

Сергей Антипин

особенно когда в животе землетрясение)))

Добрый

вы хоть в действительности ощущали это?

Наталья

Конечно. Проснулась от того, что трясёт. Было 2 часа ночи.

Добрый

..а меня сбило с ног..

Вл
Владимир

Землетрясение штука не приятное- очень.

Ва
Валери́

Всяко бывало .. и Камчатка, и Тибет...

Ольга

Да...у нас Крым, сейсмическая зона!

Галина

Где случилось землетрясение ?

Галина

но ПАМИР ТРЯСЛО ,МЫ ЗНАЛИ ОТ ЧЕГО .

Наталья

Байкал не предсказуем

Галина

МНОГО ЛЕТ СТОИТ БАЙКАЛ И ТАМ НЕ БЫЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ .

Наталья

Постоянно бывают. Много лет назад о них умалчивали

Галина

берегли нервы жителей .

Игорь Крайнов

На Камчатке трясло и не хило

Яна

Уже привыкли, часто трясёт ((

Константин

Говорят 5.5 баллов у вас было

Наталья

Я на 10 этаже сильно почувствовала

Константин

Чувство не стабильности..у нас на Алтае было..неприятно очень

Наталья

Дома шатались

Константин

Звон посуды,мебель движется..неприятно

Andr Kar

Катаклизмы всякие опасны...

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Та
Татьяна

жуть! у вас такое впервые?

Наталья

Нет