🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы теперь очень надеетесь на дорогое лекарство от вируса и на дорогущую вакцину?

Ответы · страница 2
Михаил Александров

Ни на что я не надеюсь. Я просто ничем не болею.

Ворон

Надеюсь что этот ажиотаж все ж закончится.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вряд ли. Если так шагаем.

Nick Moslem

Непользуюсь ни таблетками,ни вакцинами

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вдруг? Тогда что?

Nick Moslem

Что вдруг? Мои основные недуги -переломы,ушибы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я про вирус

Nick Moslem

Вирусы ко мне не липнут

In
Ingritis

Нет! Ни на то и не другое! Только на себя

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вдруг это будет сильнее?

In
Ingritis

Такова воля Бога!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, вряд ли. Бог посылает испытания, но болезни только за грехи

In
Ingritis

Тогда я сильно грешен, что букет всякой фигни!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вакцина бесплатная не наводите панику

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе, мама с сестрой уже не один год вакцинируются, простейшая процедура

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удачи. Я тоже знаю человека, который это делает, но почему то ежегодно заболевает и весь какой то гнилой внутри. Главное то, вообще иммунитет, который надо поднимать и держать на уровне, а мы - чуть что в аптеку за дорогими лекарствами и химией...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще никакие не употребляю, если чувствую межсезонные сопли надвигаются, а они 1-2 раза в год почти у всех случаются, то перцовки лучше выпить, лимонов больше есть, ну аскорбинки можно для профилактики

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вирус и тем более мутирует. Никто не застрахован...) Я тоже при меняю народные средства, но кто знает, как он себя поведет, попав в организм и не начав там действовать? Тем более, инкубационный период даже не заметен почти неделю? Вот ведь как. То есть что вы уже будете применять, когда почувствуете, а он там неделю сидит. ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и есть, а ещё от иммунитета зависит, один почихал неделю, высморкался и всё прошло, а другой пластом лежит с температурой и горстями таблетки глотает

Игорь Шумейко

Не будет лекарства от наказания неба.

Игорь Шумейко

Ведите себя хорошо,хмыкать не поможет человеку.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оставьте свои советы при себе и за собой следите...святого из себя не надо строить то

Игорь Шумейко

Я не строю,а стараюсь соответствовать праведному Закону Вселенной.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да да. Продолжайте

Игорь Шумейко

вы тоже не отставайте Марина.

Liza

Надеюсь на помощь квалифицированную

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Помощь тоже стоит денег

Liza

у нас бсмп денег не берет, ну если конечно сам дать не захочешь

Георгий Клинцов

У ХРАМ ХОЖУ МАТУШКА И МОЛЮСЯ УСЕРДНО.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Молиться можно и дома, Бог слышит везде...

Просто Александр

Очень надеюсь на бесплатную вакцину

Алексей Генералов

Я надеюсь всё это пройдёт мимо меня.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, только на себя и свой имунитет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Никаких "вдруг".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересно...

Niemand Против Войны

Мадам, вакцина-то почему дорогущая?

Мила

мне нравится ваше чувство юмора!

Галина Тюлькина

Я вообще пока об этом не думаю.

Ирина Цветкова

Нет. Доход не позволит купить,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И многим так. К сожалению

Ирина Цветкова

Да и не верю в лекарство, не прошедшее испытание толком. Сколько уже их снимали с продаж.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и с ноября 2019 года люди вылечивались чем то, когда он бушевать то начал, по сути. У знакомой в Москве муж и дочь заболели одинаково, скорая им привезла Арбидол от Собянина бесплатно. В итоге у них сняли КТ через неделю, у обоих поражение лёгких 25%, взяли тесты. У него тест быстро пришел подтверждающий ковид, а у нее через неделю, что ковида нет. Вот так...и денег до фига потратили на лечение общего состояния

Ирина Цветкова

Поэтому и не паникую. Всё равно денег на лечение нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печалька...но правильно, да и иммунитет надо не в страхе держать, это сильно его подрывает.

Виктор Маркин

я никогда не прививаюсь. 😊😉

Просто Зайка))

Нет...а ничего и не изменилось

Пётр Яковлевич Аптер

Мы очень надеемся на Бога

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже отлично)

Юрий Хор. (Молодой)

Я и без лекарств не болею.

Сергей

Ставьте себе... ставьте...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я спрашиваю только.

Алекс Венцель

Нет, только на везение...

Андрей Евдокимов

Особенно на фуфломицин

Милош Йованович

очередной отъем денег.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. Бедные сами загнутся, это называется

Милош Йованович

точно.

Людмила Канивец

Нет у меня таких денег.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И у многих

Милота))

Вшей бы еще накопить...

Се
Сергей

И скитлстрянку подхватить