Слава Юркин

Мой импровизированный ремонт набрал обороты...

Я содрала с межкомнатной двери клейкую пленку, и обнаружила, страшные слои потрескавшейся старой краски, замазаной ШПАКЛЁВКОЙ Это все отваливается, но кусками.. .
Возможности поменять дверь нет, хотелось бы её просто покрасить, но красить относительно равную поверхность. Че делать то!

Геннадий Томилин

спасение это плакат, вешаешь его и конец проблемам

Юлия Алимханова

отдирать все, что отдирается, затирать шпаклевкой и красить. или удалять старую краску спец жидкостью, зашкуривать и красить

Ivan Kirichek

1. доотдирать все, ошкурить, шпатлевкой по новой зашпакелвать и потом уже красить
2. вызвать мастера.
3. найти таки возможность установить новую дверь. не так дорого это стоит, как кажется на первый взгляд

Владимир V!sk@s

видел такое решение (делают спецы) наклеивают на полотно двери кусочки ДВП (можно по рисунку) в качестве имитации "филенок". зашкуривают и красят хорошей краской. после обработки такая дверь смотрится как "дорогая" ,но в качестве"блажи"покрашена, а не залачена

Петр Коновалов

Знаете, есть случаи, когда проще новое купить, чем старое починить. Там, может, и наличники безобразные тоже.... надо бы фоту.