Ел
Елена

Импровизированная Рендер-ферма 🙂

Есть системный блок без монитора и клавы Как его подключить к рабочему компу (Win 7 x64) через ethernet (кабель есть) и управлять рабочим столом через Team Viewer? При подключении автоматически ничего не распознается, да и монитор-то один - что делается на втором компе я посмотреть не могу.

Юля Кондратьева

Понятие рендер ферма здесь вообще не причем. Вот это рендер ферма http://rebusfarm.ru - куча компьютеров в кластере для совместной обработки данных. , а то что у Вас - это просто два компьютера, один из них без монитора.
Будут подключены оба к интернету - тимвьюер даст id и все без проблем заработает. Просто по локалке пользуйте radmin