Денис Клюев

Кулер на видеокарте не может набрать обороты

При включении компьютера, кулер на видеокарте начинает набирать обороты на 2-5 сек, затем останавливается, после снова раскручивается. Монитор, при этом, не включается. Компьютер был пыльным. Почистил все, включая блок питания, включил компьютер, но кулер так же не может удержать обороты. Выключил пк, сдернул питание кулера с видеоплаты, включил пк, монитор включился и система загрузилась. Лечится ли данный недуг ремонтом видеокарты или в блоке питания неисправность?

Одинокий Волк

Попробуй сунуть свою карточку в другой комп-р. Если всё нормально, причина в блоке. У тебя же нав. нет под рукой запасного БП.

Павел Raikin

может блок питания не справляется