Марина

Вопрос к специалистам кна. Если Бог в игре вас как-то задел, обидел.. убил, то за это он вам даёт компенсацию. Талант, работу, дом.. кто что потянет. Он не даст вам хорошую девушку если у вас в принципе девушек не было. И только тем кто заранее не планировал получить, подставляя себя специально и бесконечно и уже переходя в нападение. Есть какая нибудь манра избавиться от такого. Может всё наоборот как всегда. Коршун, как царевна лягушка превращается в Васелиса преврасного(?)) 🖼

Ответы
Міша Рудий

Бог дает только тогда когда работаешь на него, иначе нужно работать на себя

Елена Данилова

😊 так это ты. И лебедь и ворон. И так все

Марина

если я сказала: "делайте со мней всё что хотите" это не обозначает, что всё это я могла себе представить..

Елена Данилова

😊😉 так вот

Марина

но в этом был смысл. Из сосуда не может вылиться то чего в нём нет. Весело здесь да((

Елена Данилова

Ну ....наверное

Марина

ЛЮдейБИТЬ? Это как понимать?))