Марина
Марина

Вопрос к специалистам кна. Если Бог в игре вас как-то задел, обидел.. убил, то за это он вам даёт компенсацию. Талант, работу, дом.. кто что потянет. Он не даст вам хорошую девушку если у вас в принципе девушек не было. И только тем кто заранее не планировал получить, подставляя себя специально и бесконечно и уже переходя в нападение. Есть какая нибудь манра избавиться от такого. Может всё наоборот как всегда. Коршун, как царевна лягушка превращается в Васелиса преврасного(?)) 🖼

100
2
0
Ответы
МР
Міша Рудий

Бог дает только тогда когда работаешь на него, иначе нужно работать на себя

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😊 так это ты. И лебедь и ворон. И так все

17
0
Марина
Марина

если я сказала: "делайте со мней всё что хотите" это не обозначает, что всё это я могла себе представить..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

😊😉 так вот

1
Марина
Марина

но в этом был смысл. Из сосуда не может вылиться то чего в нём нет. Весело здесь да((

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну ....наверное

1
Марина
Марина

ЛЮдейБИТЬ? Это как понимать?))

1
Другие вопросы
на сколько увиличатся пособии на ребенка если я мать одиночка ранее не работующая в 2013г?
можно ли похудет с помощью квашенной капусты?
1000 дней назад произошла авиакатастрофа под Смоленском. Погибла политическая элита Польши с Президентом Качинским.
как покупать в интернет магазинах? цена будет такая же как и написана? объясните)
Почему РСФСР после распада СССР не продолжила идти по пути социализма, а пошла по пути Запада? интересно оч)
... Добрый День ? .что стоит за Вашим ..)..Аватаром ? ))..
Почему нам, как Сирийцам не помогают?
как правильно рассчитать время зарядки аккумулятора 9.6v 800mAh когда зарядное устройство выдает 12V 250mA
Можно ли на одну тарелку с головой настроенной на 42 градус подключить вторую голову на 75 градус?? (спутниковое тв)
Что значит АС (в футболе) ? Например: АС Милан...
Дети занимаются физ-рой где придется.
M-Audio Studiophile AV40 vs Sven Stream Mega R?
как правильно объяснить силу тяготения?
можно ли в 18 лет только начав играть шахматы и шашки в дальнейшем быть гроссмейстером?
Вопрос о флешке на нокиа н72.. Помогите!!