Мисс

Мда...девушки,стали бы вы рожать ребенка,при отсутствии мужа и его поддержки,если и родителей нет и платят копейки на работе??

Ответы
Лека Лютер

Не вижу смысла. Хотя при прочих равных муж величина непостоянная, и кто-то рожая ребёнка при муже, спустя некоторое время остаётся в тех-же условиях.

Мисс

мда(

Николай..

если боитесь трудностей. стоит задуматься. хотя рожайте чтоб потом не жалеть .

Мисс

я не в положении это опросник такие ситуации из реалий

Николай..

ну будем сщитать ответ образным.

Мисс

это не образный это опросник где задаются вопросы и все..и не надо их вешать на того,кто задает

Николай..

ну извини. я же ни чего такого не сказал. это моё мнение

Mariwa

Сложно это.Но выбор того человека должен быть осознан!

Яна

25 лет назад я так и сделала! И ни грамм не пожалела!

Мисс

я про мужчин пишу обмельчали кинул же вас с ребенком..так как же вы вырастили

Яна

В одиночестве остался он а не я))

Мисс

да при чем тут одиночество иногда и дети такие как драконы и умирают первыми..я спросила как справились кто вам дентги давал как вы с грудным ребенком были то если мама инвалид*?Она не ходит?

Яна

Пришлось работать пойти почти сразу, сын был исскуственник,мама еле ходила,у нее сгнил к тому времени позвоночник, когла сыну было 6,мама умерла, и сын рано стал самостоятельным

Мисс

а кто за ребенком смотрел?мама?

Иг
Игнат

Когда одни минусы -ответ понятный сразу

Майя Петрова

Нет. Ребенка надо на что-то растить...

Мисс

вот именно..

Alexey S

Лично я б - нет! Был бы девушкой

Та
Татьяна

никогда этого не понимала

Мисс

я вообще не представляю как бедные женщины живут когда их все кидают и даже родители

Мисс

при таком положении

Та
Татьяна

я тоже

Мисс

в нищете особенно это вообще...

Та
Татьяна

да уж

Андрей Каширин

На алименты подсадят

Мисс

отвечать оба должны именно

Андрей Каширин

Почему оба?

Rima Kravcenko

если желанный-да

Мисс

это очень странно перекидывают на женские плечи папаши зачавшие ребенка все

Rima Kravcenko

так вопрос-одна женщина

Мисс

ну таких ситуаций в стране и по миру много я просто знаю

Rima Kravcenko

мужчины требую свободы ото всего

Rima Kravcenko

]]]]]

Галина Тюлькина

Нет.