Виктор

Ох уж, это распутье - всем очевидно вне времени... Может оно за вас постарается, что бы себя хоть чем то украсить?

Ответы
Адажио

Все́ может быть)

Виктор

Ну, хоть заговорила не языком преамбул 😃

Адажио

Вот такое кино😁

Виктор

Вы, где его снимали, не на пляже Пицунды под шорох аплодисментов редких 🤭😎

Адажио

Повсеместно)

Виктор

...Недавно, общаясь с молодежью продвинутой финансово упомянул о толерантности нашего города к вероисповеданиям и красивом буддийском храме нашего города. Компаньенша этих ребят переспросила - "Какой храм, нудистский?"😂