Данил

Как выучить C++ самому? Все привет. Прошу посоветуйте книгу-самоучитель для C++. И вообще реально выучить его самому?

Сергей Чунту

начните с учебника Страуструппа, который вам посоветовали выше.

потом решите несколько более сложных задач, источник: Чарльз Уэзерелл, "Этюды для программистов"

Ле
Лена

Бьярне Страуструп Программирование: принципы и практика использования C++