Анатолий

Вопрос к водителям со стажем. Как считаете, культура вождения личных авто в последние 10 лет повысилась? Или стала ещё хуже?

Ответы · страница 3
Марина Вельдер

Нет культуры вождения и солидарности по отношению к другим водителям

Анатолий

Не везде так, как Вы пишете. Слава Всевышнему - не везде.

Марина Вельдер

Ну в Европе немножко по-другому, но тоже есть беспредел на дорогах

Анатолий

Даже в разных регионах России - везде по-разному. И где заведомо хуже дороги, тем более обходительно и бережно водители друг к другу относятся (из моих личных наблюдений).

Светлана Николаевна

Ни в коей мере - всё стало ещё хуже. Особенно, среди женщин. Такие суки.

Светлана Николаевна

К стати недавно её видела, опять в нашем районе, наверное на член приезжает. Все машины в округе знаю.

Анатолий

👍 Уржался!..😁😆🤣 Надо будет Вашу фразу освоить - "на член приезжает"! Миленько! 👍👍👍

Светлана Николаевна

у меня есть ещё одно выражение - Когда спрашивают, как дела. Ответ - регулярно. И каждый думает, о своём.

Анатолий

Ага! Такое я слышал. 😆

Светлана Николаевна

я его как-то сама придумала, но слово не воробей.

Lady Winter 🇷🇺

Скорее повысилась все же.. иначе мы все никуда бы не доехали вовсе)))

Анатолий

😆

Павел Павел

Культура вождения у современных водителей отсутствует полностью!

Анатолий

🤔🤷‍♂️

Олечка Трофимова

Ну я за рулём недавно,поэтому скажу что счас культура намного хуже

Олег Ступкин

Думаю, стало лучше. Но неадекватна все равно хватает. Стаж 20 лет.

Анатолий

🤔🤷‍♂️ Здесь мнения расходятся.

Александр Шебалин .

Всё как и раньше было.Всё зависит от человека сидящего за рулём.

MคLꭵήค

В нашем городе заметно снизилась. Не дороги, а шахматные доски.

Анатолий

🤣😆😄 Хорошее сравнение! 👍

MคLꭵήค

Еще бы, атакерами хоть пруд пруди ))

Игорь Сливинский

машин стало больше а качество снизилось

Андрей Красиков

по моему не культура вождения ,а вообше культура людей пропала

Ли
Лиана

У нас хуже, одна быдлота за рулём, а эти безмозглые тётки, фуууу

Николай Шляхов

На одном уровне. Хорошие водители водят всегда не нарушая ПДД!

Ми
Миla

Культура приходит с опытом как бы банально это не прозвучало))

Вл
Владимир

Мне кажется немного лучше стало, Но дураков всегда хватало.

Анатолий

Ну! Без дураков - разве это жизнь? 😆

Вл
Владимир

Это точно 😂🤭

Андрей Григорьев

Однозначно повысилась. Женщина с монтировкой - это что-то....

Анатолий

Ну да, да... Раньше гораздо привычней была женщина с отбойным молотком на плече, с ломом или с кувалдой в руках...

Амина

Просто чайников много стало, а профи нервничают за их езду.

Анатолий

😆

Амина

Вы, судя по всему, не согласны с моим мнением)))

Анатолий

Ну почему же не согласен? Ваш ответ - лишь частный случай. Есть и профи, которые заставляют чайников на дорогах трепетать. 😉

Амина

Ну им надо учиться быстрее))

Лейла *

я замечала о,что культура вождения в разных городах разная

Анатолий

Правильно заметили.

Лейла *

жаль что она разительно отличается

Елена Добрейшая

Стала хуже, всё почему то думают, что они всегда на главной

Василий Про

Чем больше пробок, тем ниже культура. Прямая зависимость.

Анатолий

Возможно.

Алишер Амр

в больших как бы да а в маленьких еще только начинается

Анатолий

🤔🤷‍♂️

Алишер Амр

🤣 городах

Kravtsov.vladimir

Полный кошмар,полное не уважение,не только к водителям

Анатолий

🤔🤷‍♂️

Qugen Wolf

Хуже......машину купил,права купил а как ездить не купил.

Анатолий

Встречаются и такие...

Qugen Wolf

Чем круче авто,тем хуже езда.что хотят то и воротят

Инна Т

Пятьдесят на пятьдесят))) многое зависит от региона)))

Анатолий

Согласен.

Инна Т

В Чечне или Дагестане не была, но Ростов-на-Дону переплюнет даже Москву по водителям-беспредельщикам))).

Анатолий

Верю!

Добрый

достаточно просмотреть СТОП ХАМ и сразу станет ясно.

Genadij Kozlovskij

У нас, как мне кажется, повысилась. Не знаю как у вас.

Анатолий

Типа, Вы точно знаете, где живу я, а я - просто обязан знать Ваш регион. 🙂😉 ДА? Или сами подскажете?

Genadij Kozlovskij

Типа я не знаю где Вы живете и не как у вас с культурой вождения. Я живу в Литве.

Анатолий

😆😄👍

Sandra

За Россию не скажу, а в Германии - хуже, агрессивнее

Анатолий

Понял. Спасибо за ответ.

Sandra

🤝