Ната
Ната

Не обращали внимание, что в последнее время рождаются прямо исключительно страшненькие дети? Но это так и есть, тем не менее(((

1128
135
0
Ответы
Sandra
Sandra

это что еще и тупые у меня брату2юродному 8 а он по слогам читает уже репетитора наняли 9будет17ноября надеюсь репетитор поможет маше сестре 2юродной6 тоже вот вот в школу а она читает взапой лучше брата лизе4 она тоже плохо читает а кате2 будет4октября она даже не разговаривает еще вот так

2
0
Ната
Ната

Ну да

1
Sandra
Sandra

да

1
ПК
Поручик Киже

Страшненькие рождались в 50-начале 60-х тогда в почете и в оплате был ум. Вот женщины и старались искать кандидатов наук,докторов, людей науки. А ум с красотой не очень сочетается. Поэтому столько "крокодильчиков" выросло. Сейчас все изменилось,не согласен с вами.

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Рождаются не столько страшненькие, а все больше с дефектами физического развития. Но что еще страшнее, то что нужны огромные деньги на их лечение, и не у нас в стране. В СССР такого не было- дети рождались здоровые и за их здоровьем тщательно следили.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

ну блин... экология-то какая! стрессы, алкоголь. наркотики! да и сама по себе генетика: от осинки не родятся апельсинки (с). Красивым людям плодиться никчему, а них и так всего хватает

0
0
Ва
Валери́

Экология и мамки дохленькие ... алк, никотин, наркотики... Это ваш выбор.. Дурачьё.. "Давайте дальше" ... с флагом и барабаном на шее !! 🚩 🥁..Уроды вам помогут в старости... ‼️🥀

2
0
Ната
Ната

Так сейчас кто в основном-то и плодитмя?!

1
Ва
Валери́

Так о том то и песня... Поколение дохленькое...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Обратил внимание на другое:Раньше в кино все артисты были красивы или хотя бы симпатичными, теперь же сплошь уроды с подзаборными рожами. Для чего и кто их таких снимает?

1
0
Ната
Ната

И это тоже

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

А у меня такие наблюдения: даже если рождаются хорошенькие на личико, характер и душонка- просто дерьмо- так и хочется придушить! Это у знакомых! Просто ведьмочки!

0
0
ВС
Вадим Сперанский

Ната, открою вам тайну. Симпатичных милых детей никогда не было. Их не существует. Человек в личиночной стадии это на редкость отвратительное существо.

1
0
Ната
Ната

Не нужно мне ничего тут объяснять.

1
ВР
Виталий Рогов

Замечал, что больные, виновата экология и дурные привычки старших. посмотрите и послушайте "голос дети" или "удивительные люди" и не судите так строго.

0
0
OA
Olivia Autumn

Да ладно бы что страшненькие, это можно перерасти. А вот что воспитывают моральных уродов и исеричек, вот где реально страшно

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Они всегда такими рождались. Красивыми они становятся позже или не становятся. Поэтому так ценится красота. Она редкость.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Красивые дети рождаются только исключительно от большой и сильной любви Проверенно на практике веков.😍😘🥰

3
0
Ната
Ната

Я тоже так думаю

1
Ната
Ната

Но немаловажно гены

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Соседи на лицо не Афродита с Аполлоном, в придачу ещё и глухонемые с рождения. А сын с дочерью и красивые и умные. Факт у них большая, огромная любовь

1
Просто Осень
Просто Осень

Про страшненьких не знаю,а вот что больных много,это да,каждый день просят на лечение по несколько миллионов.

1
0
Ната
Ната

Капец это

1
Десант
Десант

Да я бы не сказал, вот как раз раньше страшненнькие и рождались, сейчас вполне красивые, мимишные

0
0
Deribas
Deribas

Эттта чужие все страшненькие... У своих гавно будете слизывать, да ещё и нахваливать при этом!

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Как то не знаю, не обращал. У моей внучки отец наполовину татарин, так наверное, а так не знаю.

0
0
НН
Неважно Неважнов

если у вас рождаются страшненькие дети, то скорей всего проблема в вас и вашей родословной

9
0
Ната
Ната

Уже зацепила.

1
НН
Неважно Неважнов

Совершенно безразлично твоё мнение и высказывание😉...

1
Ната
Ната

Ну и вали мимо отсюда

1
НН
Неважно Неважнов

Навалил бы тебе за шиворот

1
Ната
Ната

На грубость нарываешься

1
ФГ
Фанис Гимадисламов

я тоже красавцем родился .Просто как мама рассказывала :в роддоме подменили😆😆😆😆

8
0
ФГ
Фанис Гимадисламов

и поэтому красавица?

1
Ната
Ната

Да кто ж знает. Но точно не страшная

1
ФГ
Фанис Гимадисламов

страшней только жизнь😆😆😆😆

1
Ната
Ната

Ваша что ли?!

1
ФГ
Фанис Гимадисламов

красиво жить не запретишь

1
Bionic Commando
Bionic Commando

В этом нет ничего удивительного исходя из того, кто и с каким настроением их создаёт

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

имбридинг и ГМО. Дальше будет хуже.При однополых ЛГБТ вообще рождаться перестанут

1
0
Ната
Ната

Жесть

1
ЗЗ
Злая Зая

Не обращаю внимания на детей, но красивых действительно мало, это всегда так было

3
0
Ната
Ната

Да я тоже намеренно не обращаю. Но так получается, сколько не вижу, например в интернете, выставляют фото своих отпрысков, прямо оторопь берет

1
ЗЗ
Злая Зая

Верю)))) тоже вижу такое))) разрастутся, поднакрасятся.... На рисуют все

1
Ната
Ната

Возможно)))

1
Алла Евдокименко
Алла Евдокименко

Что значит страшненикие🤣косоротеникие, косоглазенькие, или ... Что с ними не так

0
0
Лейла Смаилова
Лейла Смаилова

Говопят красивые дети рождаются от любви)), наверно сейчас с этим напряжека ))

1
0
Ната
Ната

Вполне вероятно

1
ГК
Галина Кирилова

Глупости! У меня и внук, и внучка очень красивые детки. И друзья их тоже.😍

6
0
Ната
Ната

Ну свои-то всегда самые красивые. А нужен объективный взгляд

1
ГК
Галина Кирилова

Так все вокруг только и говорят, какая красивая у вас девочка.

1
Ната
Ната

Поаккуратнее надо со слушанием таких высказываний, может быть вообще намеренный сглаз. Про моего отца тоже все вечно это говорили. Бедные, аж сдержать не смогли своих слов за зубами

1
ГК
Галина Кирилова

Сама побаиваюсь, знаю. Но все чуть не в один голос " Ой, какая красивая" говорят. Умываем святой водичкой время от времени. С мальчиком проще. Но тут близкие и друзья говорят, что мальчик красивый, будет девкам головы морочить.

1
Ната
Ната

Не люблю таких говорунов. От редких хороших людей воспринимаются с положительным зарядом подобные высказывания) Думаю, что правильно делаете.

1
ГК
Галина Кирилова

Надеюсь на это.

1
А(
Алёша (Клайд)

У меня сын такой страшненький был. А вырос от девок отбоя нет... Красавчик)

5
0
Ната
Ната

Девки ж не только на красавцев падки

1
А(
Алёша (Клайд)

Да , согласен. Язык должен быть подвешен.)

1
Ната
Ната

Скорее поведение и поступки женщин привлекают

1
А(
Алёша (Клайд)

Но чесать языком надо уметь. Это аксиома)

1
Ната
Ната

Разговаривать конечно надо уметь. Куда ж без этого

1
Следующая страница
Другие вопросы
США точно опасаются возможного сближения Китая и России ?
Танцы на ТНТ новая серия за сегодня
Так почему все таки харя треснула?
Что такое инженер? Что за профессия? Почему считалась престижной в СССР? Чем занимаются инженеры, с чем связана профессия?
Чем Том Андерсон занимался, когда с Дитером Боленом расстался? Второй неплохо в одиночку пел без этого женоподобного
И эти недочеловеки считают себя высшей нацией, лучше других?
Ричард Бренсон погиб?
Фильм Планета обезьян. Революция. Зачем так флаги Украины?
Вот, вдруг ))) Вы узнаете, что ...вашей жене её муж изменяет, что с ним сделаете ?
если мозги долго обрабатывать, то результат рано или поздно будет
А Вы помните то чудное мгновенье? )))
Мнение об известных событиях русского националиста?
у америкосов корабль рухнул. путин виноват?
Я из Мордовии, где то 7-9 ноября собираемся с семьей в Москву. Посмотреть город, музеи и конечно магазины. Подскажите:
В какой профессии самый большой переизбыток кадров в наше время ?