Максим

В какой профессии самый большой переизбыток кадров в наше время ?

Инга Николаева

Юристы, экономисты, менеджеры-хреновые.

Елена Русина

в россии безработица сейчас 5%, почти в любой профессии можно найти вакансии при должной квалификации.
обычно дело как раз в последней, современный рынок труда требует серьезных навыков, которые не способны дать вузы.

U5
Urfan 57

наверное, юристов ту мач... ещё переводчиков расплодилось как мух дрозофилл

Юл
Юлия

Менеджмент и маркетинг

Ан
Аня

юристы, экономисты
если коротко, то жулики

Саша Дроздов

В президенты большая очередь.

Дмитрий Немов

Устроил здесь отдел кадров.. . Ху ж ево знаеть...

Казимир Кристовский

юристов как собак не резаных

Алексей Воробушков

Инженеров. Они нигде не нужны, а их все обучают и обучают.

Елена Минченко

Юристов на 30 лет план перевыполнен

Мальвина

менеджеры, юристы, экономисты, психологи, политологи, стилисты, пиарщики, певцы, короче - дармоеды.

а врачи и инженеры сейчас в цене (в частных фирмах.)

Денис Калугин

В древнейшей, однозначно.

Ал
Алсу

Юрист и дворник

Денис Буланцев

Чиновников Появляются как мухи