He
Helen

Aлександр Кузьмин
Леонарде приписывают многое из того шо он не делал . Например Лиза - это 28цветная полиграфия . У нас щас пока 4х.
1 час
0..Что можете сказать по этому поводу?

Ответы
Борис

Вы можете правильно сформулировать вопрос? Ничего не понятно!

He
Helen

Этот человек утверждает, что Мона Лиза не принадлежит кисти Леонардо

Борис

Это однозначно доказано. Там даже рентген делали. Известно даже, чей это портрет.
Мало ли что я могу заявить. )))
Высоцкий не сомневался:

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу тут повода.

He
Helen

Ну вот. Я ж пошутила.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больше так не шути. А то у меня рвотный рефлекс появляется.

He
Helen

Хорошо.

He
Helen

🤝

Cвой Человек

🖼

He
Helen

В зубы

Cвой Человек

Кровожадно,..Давай сойдемся на задницах..Более безобидно и привычно,..

He
Helen

В заднице ума нема

Cвой Человек

Именно,,,Но через нее можно вправить мозги,..Здесь же думаю, не будешь спорить ?

He
Helen

Битьём не поможешь. Лишь страх