Константин Зенкин

Когда наконец инопланетяне соизволят приехать в гости? Че за херня скоро конец света, а с ними даже не познакомился.

Ирина Борисова

21 декабря бухать с ними будем вместе

@.
@........

Беги в лавку за бухлом, мы все в гости к тебе едем ))))))
И чтобы тёлочки были!!!!

Анюта Клюева

уж лучше мы к ним

Юлия Андреевна

Планетяне к дурням не ездят.

Drkhair

Дык они уже здесь и причём давно, скрыты в пешерах Тибета, вот только ни один человек к ним не сможет физически подойти к ним, так как начнуться головные боли, и если от туда не уйти, то сами понимаете что будет, такая охранная система и это между прочим ни какая не секретная информация, всё в открытом доступе есть 🙂

Вячеслав Жуков

По предсказаниям Ванги конец света будет только в 4000-5000 годах.