🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А если дура...то это навсегда???

Ответы
Алексей Овчаров

Ехали танкисты дружно В гости к дедушке Панасу, Ехали, крутя педали, И играли на гармошке. В это время появилось Два китайских самолёта, На дровах они летели, И поэтому дымились! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Нарушителей воздушных Встретил в небе дед Панас! Весело крутя пропеллер, Он догнал врагов противных. Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Генерал в трусах зелёных Собирал гашиш на грядках, Но, увидев битву в небе, Дал свисток, команду "К бою!" Сразу пять подводных лодок, Ластами гребя активно, Ломанулися в атаку. Все! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Кабздец! С неба рухнул самолёт, Узкоглазый в нём пилот, Долетел бы до Москвы, Если бы хватило дров, Долетел бы, не фиг срать, Но устал дрова кидать. Хрясть! И Отчизна спасена!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Спицина

Когда ты идешь по улице
В нашем городе паника
Люди в машинах волнуются
Гонят на красный свет
Нервные бьются в истерике
Дико ревут динамики
И соревнуются первые
Полосы желтых газет… желтых газет
А ты танцуй! Дурочка
Танцуй!
И улыбайся!
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся!
Осколки стекла всем известно
На солнце блестят как бриллианты
Однажды в правильном месте
Наступит нужный час
Закройте обратно Америку
В нашей гавани паника
Когда ты идешь по берегу
Море волнуется раз … волнуется два
А ты танцуй! Дурочка
Танцуй!
И улыбайся!
Тебе ведь все это действительно идет
Не сомневайся!

Алекс Т

дуры и дураки бывают разные.. если чел не знает о чем то в силу своего невежества, то конечно возможно это изменить и стать знающим.. но если чел с детства тупит и не в состоянии разрешить простые проблемы выживания, то это все, навсегда и ничем уже не излечить ..

Калиниченко Игорь

Ну, сама постановка вопроса отрицает его смысл)) Да, вы блондинка, да женщина.. Но , есть анекдот про обезьянку и крокодила, Да, я дура, но свои 100 баксов в день имею))

Vladimir Neizvestnii

смотря в чем дура. может и не дура , а чужое мнение услышали. так , на это , меньше внимания надо обращать.

Старый Знакомый

нее..это только сначала - дура..потом будет дурочка, потом дурёха, а дальше и до дурынды не далече)))

Андрей Григорьев

Да в принципе нет, можем кое-чему научить. Не подумай плохого, языкам, бухгалтерии и прочей фигне

Леди Иск

Да, это навсегда. Ни умные книги не спасут, ни замечательный, разумный муж, ни грабли собственные

Владимир Ефимов

Это временно. Через несколько жизней это проходит по мере накопления личного опыта и знаний.

Владимир Тунгусов

О глубине и продолжительности психического заболевания, надо интересоваться у специалиста.

Виктор Victor

Как пел Владимир Высоцкий, если родился баобабом будешь баобабом двести лет пока помрешь

Николай Задора

Ну... для кого-то дура, а для кого-то - мечта всей жизни! Так что тут уж как посмотреть )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ага...мечта...уж точно

Николай Задора

Однозначно! Просто надо найти того бедолагу, который все еще о ней мечтает! )))

Шейх Шахбаз

САМАЯ БЛШАЯ ДУРА НА МНОГО РАЗ УВАЖАЕМАЯ И ЖЕЛАННАЯ ЧЕМ ЗАВИДЛОВАЯ СТЕРВА ПОДРУГА

Галина Ивон

Нет, не ставьте на себе крест 🤣. Со временем приходит опыт и тут ВАШ ВЫХОД 🤣

Вячеслав Малкин

главное, поверить в себя! и, дура превращается, превращается в академика!)))

Сергей Осипов

Увы это навсегда. Хотя все до известных пределов , а они у всех разные ....

Игорь Качесов

Если человек умер, то это надолго! Если дурак, то это навечно!☝️😉

Виктор Шаламов

Это надолго. Так говорил шеф. "Если человек идиот, то это надолго."

Юрий Кривич

Не отчаивайтесь, боритесь. Просветление непременно настанет...

Константин

Если ты дурак - то это навсегда. А это не знаю.

Сыщенко Наталья

Боюсь, что не лечится. А может, и не надо. Дуракам проще жить.

Clan

Есть шанс через "битую дуру" к пониманию чего-то пробиться..

Poll Poll

Я думаю люди с годами умнеют,если уже не 50,тогда диагноз🙂

Александр Астраханкин

Рано или поздно, все начинают уметь. До разного уровня. 😀

Владимир Авраменко

Это не лечится, а если это запущено, то бывают проблемы.