Виктор Шумилов

во время войны маленький пятилетний мальчик решил спрятать свои вещи, он отсчитал от дома десять шагов (больше он еще считать не умел)и закопал свои вещи. после войны он приехал в свой дом,отсчитал десять шагов , вещей не оказалось , кто взял его вещи?

–3
Ответы
Ke
Keeper

Корнею Чуковскому к началу войны было уже под шестьдесят. Собираясь в эвакуацию, он закопал на дачном участке "Чукоккалу" - альбом с автографами своих великих современников. За этим занятием его углядел сторож. Решив, что Корней прячет фамильные бриллианты, сторож тайком отрыл клад, а когда не обнаружил драгоценностей, с досады так шваркнул альбом об землю, что просто чудо, как он вообще сохранился.

Ocean Bliss

Никто, ему нужно пройти меньшее расстояние... Если только он вырос конечно, а не остался маленького роста. Тогда его вещи мог взять, кто угодно)

Al
Alexc

война взяла, вместе с разумом. ибо если бы жил в мирное время, то был бы шанс заметить что растёт он и растёт размер шага ...

Алена

Он перешагал, шаги шире стали или с направлением ошибся. А возможно и считал с пятого на десятое (дети часто так считают)

А(
Алёша (Клайд)

Никто. Это была Десятилетняя война за независимость Кубы. Мальчик вырос в 2х метрового негра и шаги у него стали больше.

Ольга Ивашиненко

Никто его вещи не забирал он просто не учёл свои размеры шагов до и после в итоге просто не нашёл то место где закопал

Виктор Шумилов

какая умная девочка

Алена Вишневская

Ну если досконально разбирать , то какой войны ? )) А так то по идее мальчик вырос , стало быть и длинна шага другая )

Виктор Шумилов

смотри какая

Алена Вишневская

Какая )

Виктор Шумилов

ну даже не знаю что сказать

Виктор Шумилов

а что так посинела? Мальвина что ли

Алена Вишневская

Аватар блеать

Виктор Шумилов

не засоряй свою речь

Ирина

А мозги у мальчика, по-видимому, остались на уровне 5-летнего ребёнка, что не догадался , что его шаг стал длиннее

Любовь

Надо было внука взять, его 10 шагов и были бы место где они спрятаны. А взрослый человек по метру шагает)))

Любовь

Это мы умеем

Виктор Шумилов

Я надеюсь

Любовь

Ну надежда помрёт последней

Любовь

пасиб☕🍩

Похахонтас

Надо было отсчитать пять шагов😊 Шаги маленького ребенка в два раза короче шагов взрослого человека😉

Виктор Шумилов

так и сделаем

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нехта!... Надоть было копать траншею в том направлении, чтоб не ошибиться с шагами!... 😉😁✌️

Колосова Наталья

Никто. Мальчик вырос и шаг стал больше. Нужно сделать было три-четыре шага взрослому человеку.

Виктор Шумилов

у ти какая умная

Колосова Наталья

Ну как-то так))

Виктор Шумилов

ну надо кому то

Колосова Наталья

Помочь найти свои вещички)

Виктор Шумилов

так то я собранный

Angelika Sergeeva

Возможно они там же и лежат,не верное расстояние,у ребенка в 5 лет шаг меньше чем у 10летнего.

Виктор Шумилов

какая умная девочка

Татьяна

После войны шаги подросли...)) Копать надо было ближе. А может случайный трактор проехал..

Елена Киселева

Может быть мальчик вырос и шаги стали шире, поэтому место оказалось не там где он думал

Виктор Шумилов

какая умная

Елена Киселева

По моему все просто

Виктор Шумилов

как в японской технике

Лос Ещё-Один-Лос

хрен знает, как назвать - мальчик то вырос, а ума не нажил, только шаг стал длиннее...

Виктор Шумилов

ну если честно он нашел.... шагать стал по детски и нашел

Майя Петрова

Никто: он вырос за 5лет, шаги удлинились... Он рыл не в том месте, где закопал...

Валерьяныч

Там же и лежат, шаги шире стали, промазал. Вырос мальчик, и вещи уже ни к чему

Дмитрий Табунов

Пацан стал старше, у него увеличилась длина шага. Он просто промахнулся.

На
Натощак

шаги увеличились, всякую херню пишут и ссат от удовольствия в потолок

Любовь Шершова

возможно вещи на месте,просто мальчик вырос и размер шагов изменился.

Владимир Ананичев

Шаги мальчика могут не совпадать с шагами повзрослевшего человека.

Ев
Ева

Никто, мальчик вырос, шаги стали больше, поэтому и не попал в тайник

Ев
Ева

Спасибо

Виктор Шумилов

до завтра

Ев
Ева

Всего доброго

Виктор Шумилов

я добый

Ев
Ева

И хорошо)))

Александр Шебалин .

Когда был маленький,шаг ноги был один,а когда вырос,намного больше.

Ольга Березина

Витюша,сравни свои шаги... с шагами ребенка))) Все станет понятно!))))

Ольга Березина

Все будет и у вас!!!

Виктор Шумилов

ну мы как бы верим

Ольга Березина

Обязательно!!!!