Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

во время войны маленький пятилетний мальчик решил спрятать свои вещи, он отсчитал от дома десять шагов (больше он еще считать не умел)и закопал свои вещи. после войны он приехал в свой дом,отсчитал десять шагов , вещей не оказалось , кто взял его вещи?

3115
359
–3
Ответы
Ke
Keeper

Корнею Чуковскому к началу войны было уже под шестьдесят. Собираясь в эвакуацию, он закопал на дачном участке "Чукоккалу" - альбом с автографами своих великих современников. За этим занятием его углядел сторож. Решив, что Корней прячет фамильные бриллианты, сторож тайком отрыл клад, а когда не обнаружил драгоценностей, с досады так шваркнул альбом об землю, что просто чудо, как он вообще сохранился.

0
0
Ocean Bliss
Ocean Bliss

Никто, ему нужно пройти меньшее расстояние... Если только он вырос конечно, а не остался маленького роста. Тогда его вещи мог взять, кто угодно)

0
0
Al
Alexc

война взяла, вместе с разумом. ибо если бы жил в мирное время, то был бы шанс заметить что растёт он и растёт размер шага ...

0
0
Алена
Алена

Он перешагал, шаги шире стали или с направлением ошибся. А возможно и считал с пятого на десятое (дети часто так считают)

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Никто. Это была Десятилетняя война за независимость Кубы. Мальчик вырос в 2х метрового негра и шаги у него стали больше.

0
0
ОИ
Ольга Ивашиненко

Никто его вещи не забирал он просто не учёл свои размеры шагов до и после в итоге просто не нашёл то место где закопал

1
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

какая умная девочка

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Ну если досконально разбирать , то какой войны ? )) А так то по идее мальчик вырос , стало быть и длинна шага другая )

7
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

смотри какая

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Какая )

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну даже не знаю что сказать

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

а что так посинела? Мальвина что ли

1
Алена Вишневская
Алена Вишневская

Аватар блеать

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

не засоряй свою речь

1
Ирина
Ирина

А мозги у мальчика, по-видимому, остались на уровне 5-летнего ребёнка, что не догадался , что его шаг стал длиннее

0
0
Любовь
Любовь

Надо было внука взять, его 10 шагов и были бы место где они спрятаны. А взрослый человек по метру шагает)))

36
0
Любовь
Любовь

Это мы умеем

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Я надеюсь

1
Любовь
Любовь

Ну надежда помрёт последней

1
Любовь
Любовь

пасиб☕🍩

1
Похахонтас
Похахонтас

Надо было отсчитать пять шагов😊 Шаги маленького ребенка в два раза короче шагов взрослого человека😉

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

так и сделаем

1
MP
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Нехта!... Надоть было копать траншею в том направлении, чтоб не ошибиться с шагами!... 😉😁✌️

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Никто. Мальчик вырос и шаг стал больше. Нужно сделать было три-четыре шага взрослому человеку.

5
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

у ти какая умная

1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Ну как-то так))

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну надо кому то

1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Помочь найти свои вещички)

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

так то я собранный

1
AS
Angelika Sergeeva

Возможно они там же и лежат,не верное расстояние,у ребенка в 5 лет шаг меньше чем у 10летнего.

1
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

какая умная девочка

1
Татьяна
Татьяна

После войны шаги подросли...)) Копать надо было ближе. А может случайный трактор проехал..

0
0
ЕК
Елена Киселева

Может быть мальчик вырос и шаги стали шире, поэтому место оказалось не там где он думал

5
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

какая умная

1
ЕК
Елена Киселева

По моему все просто

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

как в японской технике

1
ЛЕ
Лос Ещё-Один-Лос

хрен знает, как назвать - мальчик то вырос, а ума не нажил, только шаг стал длиннее...

1
1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну если честно он нашел.... шагать стал по детски и нашел

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Никто: он вырос за 5лет, шаги удлинились... Он рыл не в том месте, где закопал...

0
0
Валерьяныч
Валерьяныч

Там же и лежат, шаги шире стали, промазал. Вырос мальчик, и вещи уже ни к чему

0
1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Пацан стал старше, у него увеличилась длина шага. Он просто промахнулся.

0
0
На
Натощак

шаги увеличились, всякую херню пишут и ссат от удовольствия в потолок

0
1
Любовь Шершова
Любовь Шершова

возможно вещи на месте,просто мальчик вырос и размер шагов изменился.

0
0
Владимир Ананичев
Владимир Ананичев

Шаги мальчика могут не совпадать с шагами повзрослевшего человека.

0
1
Ев
Ева

Никто, мальчик вырос, шаги стали больше, поэтому и не попал в тайник

28
1
Ев
Ева

Спасибо

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

до завтра

1
Ев
Ева

Всего доброго

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

я добый

1
Ев
Ева

И хорошо)))

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Когда был маленький,шаг ноги был один,а когда вырос,намного больше.

0
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Витюша,сравни свои шаги... с шагами ребенка))) Все станет понятно!))))

16
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Все будет и у вас!!!

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

ну мы как бы верим

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Обязательно!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, кто может раскинуть кары на отношения? Не могу определиться с выбором партнера. Страдаю из-за этой проблемы ((
здравствуйте помогите с отчетом 4-фсс я работаю в программе 1с7 7 если можно по шагово
Так девушки, почему Вы любите и живете с неандертальцами, а потом маетесь и нормальных парней не хотите замечать, а?
Что делать отпускать или бороться?
где можно приобрести электрический аппарат по почесыванию скальпа...?
если знаешь что черпаешь лишь откуда то изнутри и готов разговаривать на любые темы даже на не известные раньше?
ASUS Radeon HD 7750 820Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 4600Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP V2 хочу regbm такую карту
вопрос о ebay и PayPal
Мне нравится трое парней..
,,Хъм ! вам ? тоже часто говорятЪЪ --(( Роешся как ,,свиня,, в --АПЕЛЬСИНАХЪ !! Доброго Утра ! ЗЛОдейчики всем вам.
А как вы зарабатываете в нет?
Девочки как пережить разлуку меня бросил парень сказал что нет у нас не получится ничего !!!
Могу ли я забрать посылку с почты, если ошиблись с отчеством?
,,Гы ! --вот имеННо --ТЫ !! (( Сколько ? ,накусала,, за ПРАЗДНИКИ !! --фото можешЪ СПОКОЙНО тут выложить ? а
астрологи-можете ли кратко изложить теорию землеточек и -как их эти точки вычислять ?