Елена...

А ведь правда вес,возраст,национальность,денежное состояние не имеют значение когда сильно любишь?

Ответы
Ма
Машынька

У мя вот подруга влюбилась. А он .. типичный психопат. И здравый смысл ей говорит, что замужы туда никак не надо))) И даже мама ей покойная сказалла, придя во сне: Не вздумай доча замуж! ... А она все равно его любит... Прикольно все этта)))))))))))

Елена...

Психопат это ужасно,у меня муж был такой расстались,а вот сын пошел в него,но естественно люблю и терплю его.А вот мужчина сейчас попался как раз пофигист,не знаю что хуже.Переспал например вчера с другой бабой и говорит,но это же было вчера,забудь,мало того еще и половую инфекцию подхватил,а он бухает,естественно не лечится..и ко всему так относится напился,лишился роав,работы,спрашиваю ты доволен жизнью?отвечает:"даааа

Ма
Машынька

Да уж... хрен редьки не слаще... И куда его такого? И зачем оно ваще?...

Елена...

Есть такие прилипалы,которые на время становятся заями...

Валентин Сазонов

Совершенно верно. Как здесь одна девушка спросила, а почему в брак вступают без мозгов, так в этом то и ответ. Когда сильно любишь, то у многих мозги обнаруживаются через много лет.

Валериан Загородний

Да, это именно так и есть! Если я полюбил, мне плевать на все прибамбасы, я просто люблю, и это всё! Правда, полюбить женщину гораздо старше себя мне не пришлось.

Елена...

👍

Николаус

Нет, любовь это труд по созданию уюта и комфорта внутри друг другу! А это может быть всё и цвет, и нация,и деньги! Все средства хороши! Для души!

Ва
Валерий

нельзя любить инородцев.тем боле детей от них иметь.нельзя с ними смешиваться кровью.дети дибилами рождаются

Елена...

Какая ерунда,у всех в мире столько кровей намешано..

Ва
Валерий

намешано по глупости.вот почему столько дибилов и психопатов появилось.народ деградирует,разве не видно,дибилы как кроме торговать и дурить не могут,они не способы,что то изобрести.у них правое полушарие не работает,а это интуиция и творчество,кроме жратвы и секса у них на уме ничего нет

Елена...

Я бы с вами поспорила но вероятно бесполезно,вы говорите о людях априори необразованных,неинтеллектуальных,не стремящихся к саморазвитмю

Ва
Валерий

не о чем спорить поитайте законы Рита,этот закон дляч всех рас без исключения,это закон Бога,Бог запрещает смешиваться кровью,с Богом будете спорить?

Ва
Валерий

https://iscelenieistinoy.ru/pages/zakony-rita.html вот вам ссылка

Елена...

Меня на всякий случай зовутЛена,а не Рита

Ва
Валерий

я о законе Рита,а не имени.там в ссылке всё описано

Алексей Пимяков

сильно любишь - это ОДЕРЖИМОСТЬ . на днях в нашем городе сильно любящий муж бывший зарубил топором нового мужа

Алекс Венцель

Любовь чувство проходящее, а а всё остальное будет вам мешать всю жизнь: Менталитеты-то разные...

Елена...

Алекс.а вот здесь вы правы..Встречалась 1.5 года с мужчиной из деревни,и покладистый и ласковый и не жадный.Но пьет,погуливает,лентяйничает.и сколько не пыталась его вразумить,он просто НЕ ПОНИМАЕТ,что он поступает мерзко,у него на всё ответ:"ну перестань,это же всё уже прошло..."

Алекс Венцель

Прочтите мой небольшой рассказ на эту тему который я написал с разрешения и со слов одной женщины: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Такая вот история"...

Елена...

постараюсь

Алекс Венцель

Интересная фраза: Может быть к тебе приеду... Гони его в шею. У меня есть целый блог таких откровений написанных с разрешения и со слов читательниц и за каждым рассказом чья-то неудавшаяся судьба: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Чужие откровения"

Елена...

Я удалю свои откровения..ну а чужие на досуге почитаю

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном...Почитайте и другие разделы.

Бродяга

это сначала ----всё так- радужно -хорошо -красиво .......а потом куда и любовь только девается ......

Галина Смирнова

Конечно.Раньше не смотрели на все эти "привилегии.Это в современной России люди сошли с ума.

Freeman

Да нарисовать в собственном мозгу можно что угодно главное не разочароваться а уметь быть

Елена...

Да главное

Сергей Субботний

я бы не смог полюбить старую, толстую богатую аварку. та и менгрелку. та и ингушку. никогда.

Елена...

Ну вы прям контраст какой то описали

Сергей Субботний

контраст с чем?

Ирина

нет,неправда,это главные составляющие и ты просто не влюбишься в человека по одной из них

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Имеет значение только где его носит,когда ты тут уже целых три минуты ждёшь)))))

Владимир Ефимов

Перечисленное относится к сознанию, а любовь - это без сознательное чувство.

Валерий Иванчик

вот только свинтусы и негритянки вряд ли будут моими объектами обожания...

Елена...

Не утрируйте шутник

Аркадий

не имеет.Деньги ничто а любовь это все в этой жизни созданной Богом.

Вячеслав Абрамов

Когда разлюбишь тогда и вспомнишь про все перечисленные предикаты.

Альфия Болдырева

мне так думается когда тебе от 18-23 лет,а потом приходит осознание

Сергей Л.

Чем больше заплатишь, тем лучше проститутка дарит любовь!

Елена...

Жаль что вас не любили бескорыстно

Сергей Л.

Мне вас жаль, что вы не знаете, любить можно только свою жену!

Елена...

А чего меня то жаль,я вроде про любовь писала,а вы начали про деньги и проституток

Сергей Л.

Вы опять не поняли, просто любовь, это есть от дьявола, только муж и его жена, Небо нам разрешило, любить только свою жену! Разве не так? Остальное-блудство!

Ledeni Vjetar

Правда. Любишь и принимаешь человека таким, какой он есть.

Сила Ветра

😁 когда уже любишь, то да. Но чтоб влюбиться, очень имеют

Павел Казаков

конечно, но все одно вносят неприятные коррективы

Елена...

А что именно из перечисленного вам неприятно

Павел Казаков

не то, что бы неприятно , но лишний вес, это просто неудобно, а без денежек тоже не особо весело остальное вообще никогда не волновало

Степан Головачевский

увы... сейчас нет таких чувств. сейчас товар-деньги

Ел
Елена

денежное состояние- нет, а вот все другое имеет

Елена...

В меру,я думаю если он будт например полный добрый обеспеченный и образованный метис лет на 15 вас старше вы не откажетесь,если рядом будет русский алкаш тунеядец ровесник

Ел
Елена

на 15 лет не надо, у меня уже есть на 7 лет старше, вижу результаты возраста, а национальность почему тревожит, так это же совсем другой менталитет. у меня муж вепс, в России жил , а менталитет этого народа совсем другой , чем у меня, скажем.

Елена...

Вы просто привыкли к однообразию

Ел
Елена

да не привыкла я. наоборот, свою жизнь все время раскрашиваю разными красками, но есть жизнь бытовая, что ли, характеры у людей разных национальностей разные

Елена...

Не спорю,если разный менталиткт тяжкло

Ел
Елена

да, со временем, все больше и больше

Гулус Нугманов

Конечно! У любимого человека нет недостатков!