Seline
Seline

🤑Деньги: сближают или портят отношения?🤔❓

2313
434
4
Ответы
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

А это что человек ставит выше. Если любовь, то сближают, если деньги, то портят. У нас с женой всю жизнь уже 45 лет кошелёк только общий. Бывало я больше зарабатывал, бывало она. Никогда разговоров, кто больше-меньше, в принципе не было.

1
0
Seline
Seline

Молодцы

1
ДТ
Денис Третьяков

Скорее портят! Купил квартиру, купил автомобиль, устроился на работу с большей зарплатой. В гости сходить отказалась, на автомобиль не посмотрела, хотя рядом проходила. На работу с большей зарплатой вообще никак не отреагировала!

1
0
Seline
Seline

Значит о большой мечтает

1
Таяна
Таяна

У моей родни сближают: есть деньги - мы тебя любим, нет - ненавидим и не будем с тобой общаться. Такой вот пиздец. А в моей семье важно другое и это точно не про деньги или другие материальные блага.

3
0
Seline
Seline

Богу денег молються

1
Таяна
Таяна

Не знаю кому... я вот без денег сейчас, вообще. Даже на хлеб нет. Думаете помогут? Нет! Даже не взглянут...

1
Seline
Seline

Я тоже

1
Анатолий
Анатолий

Деньги могут упростить жизнь. Но если им придавать слишком большое значение, то проблемы неизбежны. Один мудрый человек сказал, что деньги очень хорошие слуги, и очень плохие хозяева.)))

0
0
Андрей Горный
Андрей Горный

Интересный вопросик.... Без денег ты не интересен, при наличии, не добиваешься интересного для тебя чела, а тупо подарками, цветами. Заваливаешь... Можно сказать покупаешь.

0
0
МТ
Михаил Татаринов

это смотря как их применять эти самые деньги с девушками они как правило сближают в мужской компании часто портят отношения. Хотя и бывают исключения из правил

0
0
Taleh Mamedov
Taleh Mamedov

Ничего из выше указанного. Если человек и вправду любит, то деньги никакого значения не имеют. Потому что человека любят за самого а не за то что у него есть

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Деньги всегда портят, кроме одного момента... Вот если человек ничего не просит, а ты выгреб из кармана все, что есть, не пересчитывая и отдал ему...

0
0
Павел Казаков
Павел Казаков

деньги никогда не сближают, а вот их отсутствие частенько портят отношения, но что это были за отношения, если их можно разрушить деньгами?

0
0
С*
Светлана ***

Деньги всего лишь средство Важна цель их применения Отсюда и последствия- это людей сближает ( если готовы помочь финансово) или наоборот

0
0
Со
Солнце.

Думаю, не в деньгах дело.. Как показала практика- проблемы больше испортили отношения. Война на Украине, пандемия.. Например

1
0
Seline
Seline

Понятно

1
АП
Андрей Павлович

Юля и я сблизились не на почве денег, а на почве любви. Моя зарплата в 60 кусков устраивала нас полностью. Она тоже работала.

0
0
Пётр Васильев
Пётр Васильев

Это смотря сколько и на сколько занять. Раньше 3 рубля до получки сближали, а скинуться по рублю - это вообще было СВЯТО

0
0
Александр Кобяков
Александр Кобяков

На отношения не влияют сами деньги. А вот их отсутствие или обилие заставляют человека показать своё истинное лицо.

1
0
Seline
Seline

Возможно

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Если я даю или мне дают просто так, деньги или услуги, то сближают. Если просят у меня или я прошу то портят)))

0
0
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Деньги это зло. А зло надо эскорнять. Лучше отдайте мне. Деньги они есть но и в тот же момент их и нет. Портят

7
0
Seline
Seline

Отдать вам??)Как хранителю зла?Серьёзно??долго думали

1
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Пускай всё зло будет у меня

1
Seline
Seline

Альфонс??Чели

1
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Вы шуток не понимаете

1
Seline
Seline

Реалист

1
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Бывает

1
Seline
Seline

🤷‍♀️

1
Aleksandr Pawlenko
Aleksandr Pawlenko

Это не от денег зависит, а от того как человек к ним относится, кого то и сближают, но бывает и отталкивают

2
0
Seline
Seline

Неужели

1
Aleksandr Pawlenko
Aleksandr Pawlenko

Однозначного ответа нет. Для меня деньги это стабильность завтрашнего дня. А для кого то лишь возможность выеживаться и швырять их на право и налево. Все люди разные

1
ВФ
Вик77 Феникс

Деньги не должны влиять на отношения. Однако уже замечено на женскую сторону они влияют очень сильно.

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Деньги, как и водка - это один из "индикаторов" проявления натуры человеческой.. (равно, как и власть..)

5
0
Seline
Seline

Прототипы зла

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Не совсем так, это, своего рода, испытание души человека "на вшивость".

1
Seline
Seline

Понятно

1
Seline
Seline

Спасибо

1
Ма
Марина

Деньги - это возможности, следовательно - благо. Злом они становятся, когда есть проблемы с головой.

0
0
Оксана Ли
Оксана Ли

деньги в разумной голове расширяют возможности. поэтому ответ-все зависит от качества человека

0
0
We
Werwolf

Правильно распределенные денежные потоки-укрепляют. Неправильно-разрушают. Все очень просто)

0
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Хорошо когда деньги есть и их хватает. Если их нет, то они очень часто портят отношения.

0
0
АП
Алексей Пимяков

если по необходимости поехать или пригласить помогают а если далее на роскошь то увы

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Всё зависит от их количества.... и характера того человека, который ими располагает...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
За сколько времени можно сделать приватизацию? Сложно ли это ?
Каковы шансы забеременеть за 6 дней до начала менструации?
подскажите какими народными средствами можно вылечить заложенось носа?
на стопе какие-то волдыри, на подошве, в поликлинике доктора отфутболивают друг к другу, никто ничего не знает, парадокс
Какой цвет подойдет к серому? (показан пример цвета)
какие препараты снижают уровень мочевины в крови
1918 год. вопрос по истории. в чем суть идеи революционной войны? как она связана с идеей мировой революции?
Устарел или актуален до сих пор НЕПОЗНАННЫЙ ДЕВИЗ (ЗНАМЕНИЕ! ) - меч Христа: "УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности...?
А молодеж согласна жить в землянках с Евроремонтом?
Налог на имущество физических лиц как правильно
Стилисты, Визажисты вопрос к Вам?
Сколько стоит мойва?
помощ нащинаючим журналистам
какие упражнения вы знаете для омоложения? Я знаю только око возраждения
празднуют или в китае культурную революцию, так же как у нас седмого ноября, сорок милиионов ведь постреляли официально?