Юрий Сунцов

За сколько времени можно сделать приватизацию? Сложно ли это ?

В Челябинске

Ан
Анатолий

Если не срочно - более 4- х месяцев в СПб. Где-то месяц уйдет на сбор документов, 2 месяца в бюро приватизации берут на подписание договора, 1 месяц на гос, регистрацию ( если не задержут - то больше ).

Лёха Гайван

Два месяца.
Несложно, просто нужно много ходить и много стоять в очередях.
Вполне по силам самому.