Циртцелия Пельфовальская

Ребячья жизнь ничуть не проще, не легче жизни взрослых. Порой она даже труднее, драматичнее, чем у их родителей и учителей. Потому что маленький по возрасту человек чувствует и переживает ничуть не меньше большого, а защищен от суровой жизни он гораздо слабее.

Ответы
Аркадий

он защищен заботой родителей и поверь это особенно ощущаешь когда родители уходят и тебе некому обратится и поплакаться.

Циртцелия Пельфовальская

Поверь,знаю...Но есть дети которые не защищены...

Аркадий

им просто не повезло в этом жестоком мире.Но каждый взрослый всю жизнь хочет хоть на миг вернутся в детство.

Алекс Венцель

Она в детстве проще в том отношении что ты заранее не знаешь насколько опасно то или иное занятие...

Игорь Гранаткин

В этой борьбе и происходит взросление и формирование характера и жизненной моральной позиции.

Константин

Это вакт, но есть у него один блюс, что взрослому недоступен.)

Константин

Им прощается больше)

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно, а с разрисованными обоями что делать то?

Циртцелия Пельфовальская

Ихможно переклеить, не весь же дом для этого нужно сносить)

Аs К.

поэтому надо слушать старших.они через это прошли

Забавка

Смотря какой ребёнок...дети сейчас хитрее стали...

Циртцелия Пельфовальская

Как родители воспитали...

Забавка

Да не факт...порой ребёнок набирается с улицы...

Циртцелия Пельфовальская

Восприятие,подготовку,подачу и уверенность в этом закладывают родители...

Забавка

От характера тоже многое зависит...

Николай Костров

Как - то не задумывались, Улица не давала.

Elchin Kuliyev

да. но он не несет ответственности

Vi Za Vi

Влообщем да. Все правильно

Петя Веников

Твои предложения?

La Testa

Согласен

Parchemin

Оукей

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да