Анна ***

Думаю заказать кухонный гарнитур , из собственного опыта подскажите, что важнее всего учесть? Может быть есть то, что сейчас Вы бы изменили в своей кухне?

Ответы · страница 2
Огненный Тигр

Отныне и во веки веков принимаем тебя на нашу кухню! Во имя духовки и противня! Во имя сковородки и половника!

Вячеслав Анисимов

Не выбирайте кухню по своему любимому цвету,а по интерьеру.Вас приветствует,мастер отделочных работ.🙂

Алекс Венцель

У каждого есть вещи на кухне которые давно уже надоели, вот только не у каждого есть на это средства...

Константин

Только на заказ, чистое дерево, и под размер, внимание фурнитуре, не экономить на столешницах.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень удобно если в тумбах рядом с плитой есть выдвигающиеся из-под столешницы доски.

Анна ***

Спасибо, надо учесть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такую доску извлекаешь, кладёшь на стол и на ней раскатываешь тесто. Я пришлю фотку.

Анна ***

Понятно) спасибо

Покидающая Сны

в шкафах полки с большим расстоянием. хотя бы несколько. не все по высоте помещается

Лерчик !

смотрите глубину столов, а та сейчас столешницы делают в два раза шире, чем сам стол

Пётр Васильев

НА кухне, главное место плите, а всё что вокруг- это антураж для священнодействия😉

Юр
Юрий

Чем больше тумб и ящиков, тем лучше. Очень скоро всё заполнится и будет мало места.

Анна ***

Это точно)

Roman Balan

В первую очередь Вам в этой кухне должно быть удобно готовить и употреблять пищу!

Годана

В мебели для кухни главное это столешница. Я думаю заказывать из керамогранита.

Владимир Ефимов

Ориентируйтесь на свой вкус и желания, а выбрать есть из чего и налюбые деньги.

Музыкальный Кот 🐈

Главное, внимательно с размерами.... У меня вот лишний шкафчик получился)))

Анна ***

))) не учли холодильник?

Музыкальный Кот 🐈

Наверное))

Главный Мух

поличество розеток на кухне а то матери на кухне не хватает 10 розеток

Владимир Дружин

Спроектируй все сама и закажи. Есть множество программ такого плана.)

Вячеслав Алёхин

Главное фурнитура, она важней панелей (достаточно нормального МДФ).

Галина Гриднева

Я как раз ремонтирую кухню, гарнитуры разные по цене, а принцип один

Андрей

Рабочая зона и функциональность, остальное ваша фантазия и кошелёк

Ал
Алекс

Главное , чтобы была подсветка хорошая . А цвет сами решайте какой .

Валентин Паладий

у нас делают под заказ приходят и смотрят советуют рекомендуют ....

Lady Winter 🇷🇺

Я бы не покупала четырех комфорочную плиту, двух достаточно.

Годана

Да

Анна ***

Ну хоть логично)), мой на др стол мне накрывал, все заказал, только бутеры сам сделал))) даже не думаю, что знает, где какая конфорка зажигает я)

Годана

Я на выходных только выпечкой занимаюсь. Всё муж готовит.

Анна ***

Тогда наверное он прав)

Годана

Нужно конечно учитывать и его мнение)

Иг
Игорь

большая мойка ...и кран должен быть что называется кухонный

Александр Шмелёв

Знакомые отдали не нужный. Подогнал по размерам жрущёвки

Ан
Ангел

Предположим, что у вас внутри возник зов к самопознанию

Ан
Ангел

бывает значит сгрустнулось а почему бледная

Анна ***

Так некогда загорать было

Ан
Ангел

ответ не верный -нужно говорить сбледнулось потомучто до этого сгрустнулось

Анна ***

Так то вам

Ан
Ангел

Каждый имеет право на свою точку зрения и свою позицию

Олег Демидов

Чтобы после его покупки, остались деньги на продукты.