СП
Светлана Применко

🖼 нумерация сверху-вниз и слева направо:)

394
55
2
Ответы · страница 2
Виктор Маркин
Виктор Маркин

томск--52г. 😊😉

10
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

Ответ--Супер. 😊☕🍓😉

1
СП
Светлана Применко

конечно, ничуть не хуже ответа политического деятеля министра(правда бывшего) труда и социальной защиты населения Республики Казахстан🙂

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

Казахстан изучаем ? 😊

1
СП
Светлана Применко

нет, но интересно иногда, что происходит на малой родине)

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😄 а я не ошибся. 😉

1
Пс
Псков

зачем ? 🧐🧐🧐

4
0
Пс
Псков

пускай 6

1
СП
Светлана Применко

Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.
🙂

1
Пс
Псков

😂😂😂😂😂👍

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Выбрал.И что?

4
0
СП
Светлана Применко

вам интересно описание типажа этого лица?

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не умею описывать.Но выбрал вторую в нижнем ряду,с лева на право.

1
СП
Светлана Применко

Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.
Ее чаще всего выбирают)

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Воэможно,но я этого не знал.

1
ЗЗ
Златка Золотая

5 конечно же)

0
0
Ан
Андрей

А твоё можно

0
0
Галина
Галина

НИ ОДНОГО .

1
0
СП
Светлана Применко

ну и ладно:)

1
Мисс
Мисс

блондинка

3
0
СП
Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.

1
АХ
Андрей Хардкоров

А если мне из этих людей никто не нравится,то что тогда???)))

1
СП
Светлана Применко

ничего тогда)

1
Натташка
Натташка

Второе:)

2
0
СП
Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.

1
Натташка
Натташка

Круто👍благодарю 🌺🌺🌺

1
ОГ
Ольга Гобозова

Восьмой

2
0
СП
Светлана Применко

Миролюбив. Лишен амбиций и не склонен к роскоши, при этом обладает уверенностью в себе и верой в собственные силы (об этом говорит форма подбородка). Хорошая физическая форма видна невооруженным глазом. Морщинки вокруг глаз говорят о том, что человек общительный и сердечный. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Здесь та же самая история, как в других случаях. Если вам нравится это лицо, то вы либо такой же по типу, либо, наоборот, интроверт, который устал сидеть в своей башне из слоновой кости и ищите качественного общения.
🙂

1
За
Заяц

4е внизу

1
0
СП
Светлана Применко

Форма подбородка выдает творческую, чувственную и эмоциональную натуру. Женщины этого типа хитры, импульсивны, но никогда не признают, что они были неправы, даже если действительно допустили ошибку. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает людей творческих профессий или скрытого таланта. Что характерно, к женщинам тянутся хорошие парни с огромным запасом душевности. Одним словом, классика жанра.

1
Ир
Ирина

минус 3

9
0
Добрый Вечер
Добрый Вечер

Первое

2
0
СП
Светлана Применко

Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.

1
Добрый Вечер
Добрый Вечер

наверно...

1
Янина
Янина

Верх 2

3
0
СП
Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
🙂

1
Янина
Янина

Спасибо💐💐💐

1
ОМ
Отец Мельдоний

шесть

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

2. И?

7
0
СП
Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
🙂

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Похоже

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Только я совсем не спокойная у меня темперамент бешеный)))) а иак да

1
СП
Светлана Применко

должны же быть какие-то погрешности) , я про тест...

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Так похоже очень

1
СП
Светлана Применко

отлично:)

1
ЛК
Людмила Канивец

4 и 8

0
0
Серж)))
Серж)))

4,6,7

9
0
СП
Светлана Применко

так выше написано)) - хороший парень, с огромным запасом душевности))

1
Серж)))
Серж)))

🤔 как то неожиданно

1
СП
Светлана Применко

главное сильно не напугать)

1
Серж)))
Серж)))

шо такой страшный!

1
СП
Светлана Применко

о, я про то, что неожиданно для Вас...

1
Константин
Константин

1и 7

5
0
СП
Светлана Применко

1 - Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.
7 -Форма подбородка выдает творческую, чувственную и эмоциональную натуру. Женщины этого типа хитры, импульсивны, но никогда не признают, что они были неправы, даже если действительно допустили ошибку. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает людей творческих профессий или скрытого таланта. Что характерно, к женщинам тянутся хорошие парни с огромным запасом душевности. Одним словом, классика жанра.
🙂

1
Константин
Константин

То есть у меня отличный выбор и сам я ничего так?))))))

1
СП
Светлана Применко

получается, что так:)

1
Константин
Константин

Спасибо,Света🤗

1
СП
Светлана Применко

на здоровье))

1
РР
Роб Рой

😍

4
0
СП
Светлана Применко

чтоо, все лица понравились?)

1
РР
Роб Рой

ваше да а остальные незнаю

1
СП
Светлана Применко

ну вот, а я старалась искала для людей, что-нибудь интересненькое, а тут не на вопросы смотрят, оказывается...)

1
РР
Роб Рой

личико у вас такое

1
Victor. By
Victor. By

2-2

8
0
Victor. By
Victor. By

мне теперь с этим жить...а ведь мог...

1
СП
Светлана Применко

да ладно Вам, с этим можно жить)

1
Victor. By
Victor. By

как

1
СП
Светлана Применко

не перечитывать)

1
Victor. By
Victor. By

поможет?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

2;2

1
0
СП
Светлана Применко

Блондинка.Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
брюнетка - Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.

1
Алексей
Алексей

267

0
0
Странnick
Странnick

2-2

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

2-2

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нашла деньги в банкомате
качаюсь на набор массы ,,
чтобы определить какой оборотень круче, нужно смотреть на погоны ?
Помогите с биологией 9 класс обмен веществ
Несчастных атеистов раздражает счастье христиан?
подскажите где можно скачать детскую песенку "Игра с погремушками"? Надо позарез заранее спасибо
когда в силу вступит закон, чтоб в армию призывали девушек?
на бейсболе судья частенько кричит: "Болван". И это не ругательство. как думаете, зачем он это кричит?
Замужняя половина населения... Вы, когда просыпаетесь вам смертельно хочется кофе или ласк мужских?
да ладно вам Иисус тоже зажигает новый год на кону
"""Что такое "ВЕСЁЛЫЙ ТРЁП" ? .)))
Люди приходят к Богу за наслаждением? Разумный человек ведь выбирает лучшее.
К чему снится человек, с которым я хочу встретится? Была обоюдная радость и обнимашки
кто осуществляет надзор за учасковыми, и вслучае невыполнения ими обязанностей куда обращаться ?
уважаемые ясновидящие и экстрасенсы скажите все мне об этом парне и его судьбе ?..