Светлана Применко

🖼 нумерация сверху-вниз и слева направо:)

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

томск--52г. 😊😉

Виктор Маркин

Ответ--Супер. 😊☕🍓😉

Светлана Применко

конечно, ничуть не хуже ответа политического деятеля министра(правда бывшего) труда и социальной защиты населения Республики Казахстан🙂

Виктор Маркин

Казахстан изучаем ? 😊

Светлана Применко

нет, но интересно иногда, что происходит на малой родине)

Виктор Маркин

😄 а я не ошибся. 😉

Пс
Псков

зачем ? 🧐🧐🧐

Пс
Псков

пускай 6

Светлана Применко

Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.
🙂

Пс
Псков

😂😂😂😂😂👍

Александр Шебалин .

Выбрал.И что?

Светлана Применко

вам интересно описание типажа этого лица?

Александр Шебалин .

Не умею описывать.Но выбрал вторую в нижнем ряду,с лева на право.

Светлана Применко

Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.
Ее чаще всего выбирают)

Александр Шебалин .

Воэможно,но я этого не знал.

Златка Золотая

5 конечно же)

Ан
Андрей

А твоё можно

Галина

НИ ОДНОГО .

Светлана Применко

ну и ладно:)

Мисс

блондинка

Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.

Андрей Хардкоров

А если мне из этих людей никто не нравится,то что тогда???)))

Светлана Применко

ничего тогда)

Натташка

Второе:)

Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.

Натташка

Круто👍благодарю 🌺🌺🌺

Ольга Гобозова

Восьмой

Светлана Применко

Миролюбив. Лишен амбиций и не склонен к роскоши, при этом обладает уверенностью в себе и верой в собственные силы (об этом говорит форма подбородка). Хорошая физическая форма видна невооруженным глазом. Морщинки вокруг глаз говорят о том, что человек общительный и сердечный. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Здесь та же самая история, как в других случаях. Если вам нравится это лицо, то вы либо такой же по типу, либо, наоборот, интроверт, который устал сидеть в своей башне из слоновой кости и ищите качественного общения.
🙂

За
Заяц

4е внизу

Светлана Применко

Форма подбородка выдает творческую, чувственную и эмоциональную натуру. Женщины этого типа хитры, импульсивны, но никогда не признают, что они были неправы, даже если действительно допустили ошибку. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает людей творческих профессий или скрытого таланта. Что характерно, к женщинам тянутся хорошие парни с огромным запасом душевности. Одним словом, классика жанра.

Ир
Ирина

минус 3

Добрый Вечер

Первое

Светлана Применко

Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.

Добрый Вечер

наверно...

Янина

Верх 2

Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
🙂

Янина

Спасибо💐💐💐

Отец Мельдоний

шесть

Вика Родионова

2. И?

Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
🙂

Вика Родионова

Похоже

Вика Родионова

Только я совсем не спокойная у меня темперамент бешеный)))) а иак да

Светлана Применко

должны же быть какие-то погрешности) , я про тест...

Вика Родионова

Так похоже очень

Светлана Применко

отлично:)

Людмила Канивец

4 и 8

Серж)))

4,6,7

Светлана Применко

так выше написано)) - хороший парень, с огромным запасом душевности))

Серж)))

🤔 как то неожиданно

Светлана Применко

главное сильно не напугать)

Серж)))

шо такой страшный!

Светлана Применко

о, я про то, что неожиданно для Вас...

Константин

1и 7

Светлана Применко

1 - Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.
7 -Форма подбородка выдает творческую, чувственную и эмоциональную натуру. Женщины этого типа хитры, импульсивны, но никогда не признают, что они были неправы, даже если действительно допустили ошибку. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает людей творческих профессий или скрытого таланта. Что характерно, к женщинам тянутся хорошие парни с огромным запасом душевности. Одним словом, классика жанра.
🙂

Константин

То есть у меня отличный выбор и сам я ничего так?))))))

Светлана Применко

получается, что так:)

Константин

Спасибо,Света🤗

Светлана Применко

на здоровье))

Роб Рой

😍

Светлана Применко

чтоо, все лица понравились?)

Роб Рой

ваше да а остальные незнаю

Светлана Применко

ну вот, а я старалась искала для людей, что-нибудь интересненькое, а тут не на вопросы смотрят, оказывается...)

Роб Рой

личико у вас такое

Victor. By

2-2

Victor. By

мне теперь с этим жить...а ведь мог...

Светлана Применко

да ладно Вам, с этим можно жить)

Victor. By

как

Светлана Применко

не перечитывать)

Victor. By

поможет?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

2;2

Светлана Применко

Блондинка.Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
брюнетка - Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.

Алексей

Странnick

2-2

Андрей Евдокимов

2-2