Ирина

Я хочу на получить на День рождения собаку!А вы о каком подарке мечтаете?

Ответы
Татьяна

Могу своего пса подарить)). Он хороший,добрый,умный,80 кг,считает себя человеком и ведет себя соответственно, имя- Макс( Максимилиан),мама- американский бульдог,папа- алабай. Только свинину и сладости ему нельзя. Хотите такого на День рождения?

Ирина

Нет) у меня умер ротвейлер..это ужасно..хочу мелкую

Oleg Soro

"Дорогой, я долго думала. что тебе подарить на дату рождения.. И нашла объявление о продаже нового мерседеса и дешево. Посылаю тебе это объявление!"

Ир
Ирина

У меня тоже через месяц ДР и я не знаю какой подарок хочу,для меня это не важно,можно и без него,главное что обо мне помнят и любят)

Невыспашийся Человек

Не важно каком) Главное чтобы он был искренним) А что мне нужно я сам могу подарить себе)

Владимир Писарев

Вообще собак не дарят,а если дарят все что не гоже,я в них хорошо понимаю,какая порода?

Ирина

Я ее сама выбрала)) кхс

Владимир Писарев

КХС?Курцхар?

Ирина

Китайская хохлатая

Владимир Писарев

Я специалист по служебным собакам,конечно кхс знаю,но не люблю маленьких собак

Ирина

У меня был ротвейлер..умерла

Владимир Писарев

И зачем Вам тогда игрушка

Ирина

Для комании

La Testa

Любимую. Хотеть не вредно, вредно не хотеть, сделайте себе такой подарок сами себе

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я хочу на день рожденья от неё избавиться . . . и больше не жениться на овчарке!

Ол
Олег

собака не игрушка,а забота даже проблема пока по взрослеет 3-4года пройдет

Анжела Никулина

Даже не знаю. Лучше получу деньгами: разумнее распоряжусь средствами

Сергей Богатов

У меня все есть.А Ваша мечта пусть осуществится!🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана ```

У меня эТ уже было .. подарКи должны быть неожиданными ))😉

Александр Митич

Малыш тоже хотел собаку, а получил Карлсона...😆🌷😉

Ирина

Надеюсь я получу собаку))

Майя Петрова

У нас есть собака! Поэтому больше ни о чем не мечтаю!

Vi Za Vi

Возьмите из приюта. Подарите кому ниб доьрое сердце

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот собаку мне не надо и на недельку до второго!))

Всем Мира

Сколько на улице собачек бегает, выбирай любую))

Виктор

Что бы собралась вся семья и были все здоровы

Изо_Льда)

Хочу, чтобы все забыли про мой день рождения

Ма
Манатыч

Дом на окраине где-нибудь подальше от людей

Снегурочка

Это огромная ответственность. Вы готовы?

Ирина Карпова

новом столике для ноута. с вентилятором.

Людмила Канивец

У меня уже есть🐶 ! Это хороший подарок!

Алекс Венцель

Хочу чтобы не было дней рождений...)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поехать в Финляндию или Швейцариию

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а зачем в одной квартире 2 собаки?🦝