Татьяна Миронова

Посоветуйте подарок папе на день рождения.. . Не знаю что купить. . Что то дешевое но хорошее..

Сергей Ухин

футболку с его фоткой и надписью "Самый лучший папа"(на заказ)

Максим

может, красивую рубашку, или хороший кожаный ремень.

Анюта Круглова

Бритву, чехлы на седенье машине, шампунь много вариантов

Ирина Быкова

Сколько ему лет исполняется? Если у папы юбилей, то лучше не скупиться....и подключи маму, скиньтесь и купить оригинальный и нужный подарок. Мы своему дарили вот такой вот http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm так он от него почти не отходит и даже летом на дачу брал, всё звездное небо изучает).

Наташа Томашик

Когда приближается дата к празднику, люди думают о том, что же подарить. Я считаю, что лучше не ломать голову так усердно, думая, какой сюрприз будет лучшим. Сначала нужно прочитать о подарках, как и когда их [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в Интернете.