Людмила Ломаева

Есть ли жизнь на луне? И для чего она нужна нашей Земле. Что думаете по этому поводу. Может она прилетела из другой галактики, за нами наблюдают и из чего она состоит.

Ответы
Алексей Пимяков

луна это фаэтон из системы звезды нибиру нибиру отправили по другой траектории а наши малые планеты примкнули к солнцу . потом на земле на сфере создали нефтяной слой под мантией и сбросили с фаэтона почву . вот на ней мы и живем . вначале масса лежала каплей а потом за счет вращения и дисбаланса разошлись .

Людмила Ломаева

возможно так и есть но эта теория

Алексей Пимяков

нет нет нет . мне на верху это открыли и даже больше того. к стати нибиру с 2012 года стоит за солнцем и иногда его видно

Людмила Ломаева

слышала что Нибиру не видно за солнцем, она двигается по элипсу и приближается к нашей планете Земля. Спустя тысячи лет и к тому же они нас, Анунаки воспроизвели со своим днк и сделали добывающий из нас инструмент по добычи из Земли золота. Что только в ДНК у нас нет за вмешательство наше физическое тело и мозг.

Алексей Пимяков

с 2012 года не улетает встал за солнцем а его жители живут у нас в подземном мире . они то и делают туннели и огромные залы . ДНК они не могли нам сделать они без внутренностей а просто оболочка внутри пустота

Людмила Ломаева

другие цивилизации для них добывали золото, всю Землю перерыли с каньонами в Америке и снятым пластом во многих местах , а сами они тоже есть в плотных телах. золото им нужно для своих нужд...

Алексей Пимяков

это гипотизы

Русакова Наталья

Не поняла.Пустоты в днк?

Константин

это кусок нашей земли, оторвавшийся от столкновения с другим телом.. Нужна она как спутник для стабильного вращения. Как дротику хвостик. Иначе планету начнет крутить и вертеть полюсы смещаться и тд

Людмила Ломаева

ну не совсем согласна, луна никогда не была нашим спутником, а ворвалась из другой галактики, где наделала много шума на земле вулканы, сдвиг полюсов и т.д.... и структура её не такая как Земля.....она не наша.

Константин

ну вы не в теме просто.. тут нужно изучать не конспирологию. а космологию

Григорий

Луна - плоть от плоти наша .Жизни там нет . Возможно на ней есть необходимые нам ресурсы . Но гораздо важнее она для межпланетных перелётов.Состоит она из того же из чего состоит Земля , т.е. из кремния

Людмила Ломаева

мы многое не знаем и нам не говорят всей правды..... мы давно в окупацции другой цивилизации

Григорий

На счёт другой цивилизации - не знаю .А другого правительства - точно

Людмила Ломаева

))) правительство глубинное или мировое в сговоре с ними Серыми и Рептилоидами ( тёмных негативных планет)

Григорий

это уже мистика . Здесь я не силён . До свидания

Людмила Ломаева

удачи

Олег Блинов

На Луне жизни нет. По крайней мере, на данный момент времени она там не обнаружена. На Земле же образовались условия для её появление, ввиду её расположения по отношению к родительской звезде

Людмила Ломаева

разные версии здесь высказывались

Олег Блинов

Версии версиями, а данные твердят об обратном

Екатерина Подкопаева

Жизни точно нет, водород, гелий и что-то ещё, из-за Луны на земле срубаются отливы и приливы океанов и море, для чего затрудняюсь ответить. Вроде как естественный спутник земли

Людмила Ломаева

нет он не наш спутник.... его из другой галактики занесло.

Екатерина Подкопаева

Так занесло когда-то, а сейчас она спутник земли, это абсолютно точно, в школе проходили

Людмила Ломаева

сейчас это так

Владимир Зернов

Из чего она состоит -известно, есть пробы грунта. Была ли она захвачена, или образовалась вместе с Землей неизвестно. Зачем она нужна - образует систему, нам привычную

Людмила Ломаева

☺️ да так и есть

Марина

Жизни нет на луне. Состоит из тех же веществ, что и Земля. Если она исчезнет, на Земле будут глобальные катастрофы и человечество может исчезнуть.

Людмила Ломаева

возможно, но раньше луны возле нашей планеты не было....она из другой галактики

Марина

Это смотря какую гипотезу Вы читали. Есть гипотеза о том, что было два спутника у Земли - Луна и Фаэтон. Фаэтон раскололся на мелкие части под действием какого-то события, возможно огромного метеорита. А , согласно Вашей гипотезе, после того, как Луна стала спутником Земли, на Земле и были глобальные катастрофы, например потоп.

Людмила Ломаева

да, вот когда луна прибыла из другой галактики...тогда и были катастрофы на Земле.

Марина

Вы при этом событии жили? Нет. Это одна из гипотез.

Людмила Ломаева

однозначно....гипотеза

In
Ingritis

На Луне может и есть инопланетяне! они и создали её, для наблюдения за проектом Земля! Мы для них лабораторные мышки в террариуме!

Людмила Ломаева

☺️ в данный момент этих звёзд уже не наблюдаю....

In
Ingritis

Сместились мы в сторону от них!

Людмила Ломаева

думаю уже смотались....

In
Ingritis

Возможно!

Аркадий

Бог создал два великих светила: большое светило, чтобы господствовало над днём, и малое светило, чтобы господствовало над ночью.

@Zorro@

ПОРАЖАЕТ ТО ,ЧТО СОЛНЦЕ ПРИТЯГИВАЕТ ЛУНУ ПО РАСЧЁТАМ В 2,5 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕЁ ПРИТЯГИВАЕТ ЗЕМЛЯ , НО ЛУНА НЕ УЛЕТАЕТ К СОЛНЦУ!

Людмила Ломаева

а луна - это космическая обсерватория, там внутри механизм который не даёт улететь от Земли! Это станция для космических пришельцев.

@Zorro@

ГИПОТЕЗА И НЕ БОЛЬШЕ ТОГО

Людмила Ломаева

да.... а гипотез много и разных

@Zorro@

СОГЛАСЕН

@Zorro@

🤝👍

Аламути

Увы, таких расчетов нет...

Аламути

Происхождение Луны неизвестно. Никакой жизни там нет. Ни из какой галактики она не прилетала.

Людмила Ломаева

категорично сказать это никто не знает

Аламути

Всем не обязательно

Александр

Это "Звезда смерти"! В ней сидит Дарт Сидиус с Вейдером, жрут чипсы и глумятся над нами!

Александр

По версии Пятибрата там база роидов,с маткой во главе,ну и сбрендившие от её яда бывшие ангелы.

Ольга

Это же осколок от Земли,вот и летает рядом,без неё затопит всё на фиг)

Людмила Ломаева

нет там совсем другой состав, не тот который есть на нашей Земле

Ольга

Ну,по теории то так говорят🤷

Людмила Ломаева

да, гипотез много и разных

Ольга

Люблю передачи про космос и планеты)

Людмила Ломаева

а про НЛО и космических пришельцев?

Ольга

Это не очень.

Людмила Ломаева

а я видела....

Бабай Мазай

После того как там побывал наш "лунный трактор" - точно есть...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Без неё у нас начнутся магнитные бури и всякие цунами

Людмила Ломаева

вообщем стабилизация нашей Земли

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё верно!

Niemand Против Войны

Для романтики, мадам. Выйдите из дому, полюбуйтесь.

Nick Moslem

Ну,да,её прислали нам с Бетельгейзе (альфа Ориона)

Людмила Ломаева

🤝интересуетесь наверное такой темой

Nick Moslem

А я всем интересуюсь😁

Александр Шебалин .

Не знаю.Слетайте,потом всем расскажите что там.

Сергей Кузнецов

ага именно. из галактики волосы Вероники

Владимир Ра

Луна, искусственный объект. База "серых".

Людмила Ломаева

Да, поддерживаю это мнение

Георгий Клинцов

ДА НЕТ,ЗА ВАМИ ТОЧНО НЕ НАБЛЮДАЮТ.

Ол
Олег

там китайцы давно картошку садят

Кт Мпо Ду.

Жизнь на луне есть- я знаю точно.

Кт Мпо Ду.

И они там курят.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не разрешают нам её изучить.

Людмила Ломаева

там серые сидят и следят за нашей планетой, но вроде война была недавно и серые покинули фор - пост Луну

Адам Адамов

Рано обэтом думать