Елена Шаломеева

Новое толкование старых слов без редакции смысла!!?

Библия - сборник статей как правильно врать СОБОЙ и уберечь себя от Жизни Вечной.
Иисус - мыслеформа для наделения собственным содержанием доступного спектра НЕДОМОГАНИЙ. Используется для членства в клубе "Приватизация к консервирование истины".(К исторической личности отношения не имеет)
От Балды - все из уст исходящее.
Верующийся - профессионал в вопросе откладывания встречи с Богом.
Духовный омон - бабушки свечницы.
Богословие - репочесание тыквы.
Вечность - очередная попытка попасть туда где ты уже давно есть.
Автомобиль - безмозглое средство самопередвижения.
Семья - семь шизофрений под одной крышей.
Политики - люди у которых во рту растут грибы. Созданы для рекламы как правильно питаться в самом себе.
Чаплин - реинкарнация великого комика в гл. роли к. ф. "Крюгер большего города"
Дон Хуан и Кастанеда - отчет Братьев Стругацских о посещении к. ф. "Аватар".
Фрейд - настоящий Сергей Зверев вмире душевных проявлений прошлого.
Карен Хорни - просто королева.
Р. П. Ц. - полюс КАСКО ОТ БОГОПОЗНАНИЯ.

Источник: Толковый словарь пробужденного или отжиг в вакууме.

Евгений Кудряшов

никогда больше не глотай те таблетки. они вредны для психики.

Мырза Саматов

Достаточно взглянуть на вашу "рожу" что бы понять что ничего путного вы не напишите и читать этот бред не имеет смысла)))))