Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Откуда вообще берутся эти люди, гладящие постельное белье… Зачем это? Нет, я реально не понимаю. Одежду гладят, чтобы она красиво смотрелась. А белье зачем? Кто его рассматривать-то будет? Я как будто инопланетянин в сложном непонятном мире🤷‍♂️

Ответы
Татьяна

Я отглаживаю постельное бельё всегда. Мне нравится спать на аккуратном,чистом и отглаженном белье,е не на смятом,как из жопы достатом.Ни чего не вижу плохого в глажке. К тому же это стерелизует постельное бельё.

Татьяна

Котов у меня нет тоже. Видимо вы ночью дома не пукаете и всё остальное тоже не делаете.потому,что спите на мятом постельном белье 🙂

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

В смысле тоже ,а кого еще нету,мужа?

Татьяна

Вам всё о себе рассказать или только это?

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Расскажите то что считаете нужным .Но белье гладить не нужно ,тем более если вы живете одна

Татьяна

Я живу не одна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтоб микорбы в ухи не залезли, а так же в другие отверстия и постельные клеши. Смотри какие монстры. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они только под микроскопом видны.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

С микроскопом бегать ,можно даже с телескопом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С лупой.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ну все я пошел залупой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

не надо. телескоп тож подойдёт.

Евгений Во-Ин

есть время и желание - глажу... обычно просто аккуратно развешиваю - и гладить не надо, а так - ну есть желание и настроение под фильмец - и поглажу

Анна

Говорят что она на ощупь другая становится. Соглашусь. По мне так более жесткое после утюга. Так некоторые ещё и крахмалят

Вл
Владимир

Согласен с Анной + люблю постельное белье из грубой, белой ткани...

Аццкий Ангелок

Это люди такие. Вот у меня товарищ есть. Холодильник у него, как с помойки, зато отодвигает шкафы и сзади намывает.

Валентина Мезрина

Всегда глажу: приятнее ложиться, дольше сохраняет свежесть, да и утюгом лишние микробы будут убиты.

Раиса Бобкова

Сейчас есть средства, которые добавляют при стирке и белье высыхает как выглаженное...

Краями Прошёлся

Бельё гладят, да и вообще изначально всю одежду-для дезинфекции
А не красоты для

Alla Lala

а у нас чистое бельё и сифаком никто не болеет..дезинфекция не нужна..

Краями Прошёлся

А эстетика?)

Alla Lala

а эстетика..если бельё МЯТОЕ.. А современное ДОРОГОЕ постельное - бюгельфрай.. Не покупайте дешёвку мятую..это действительно не эстетично..

Краями Прошёлся

У меня рубашка походу такая была, бюгельфрай-бундесверовская)

Alla Lala

)))..

El
Elen

Это обычный этап бытовой дезинфекции. Я тоже глажу то, что не на улице сохло

Ужасть Экзистенциальная

гладить его вобще вредно, в нем накапливается статическое электричество

Амина

Я всегда глажу. Приятно спать и застилать. Порядок должен быть во всем)

Вика Родионова

Тоже не глажу никогда оно не мнется или разглаживается само на утро

Анна

Я тоже не глажу постельное белье, сама не понимаю зачем это делать

Ирина

Я всегда глажу. Меньше места занимает и как санитарная обработка.

Капа Магна

Мне кажется, оно мягче и приятнее, если погладить...привыкла так

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Мда уж .Зачем лишний раз свет мотать это во первых.А во вторых трать свое драгоценное время на эту ерунду .

Капа Магна

))) спасибо за заботу

Графиня

Это я. Когда ляжешь спать на свеже выглаженное бельё, поймёшь.

Елена🇷🇺

Ну если вам приятно спать на жестком, мятом белье, то конечно.

Елена🇷🇺

Газетка разве спасет, а вдруг она ее читать начнет.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

А я выберу безграмотную дурнушку 🤣

Елена🇷🇺

Таких сейчас нет😁😁😁

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Нет, они есть ,они просто умело скрывают свое истинно лицо под маской умных женщин))

Елена🇷🇺

Так грамоте обучены, как не крути😂😂😂

Ол
Ольга*

Вы что????! Я не понимаю тех, кто спит как хрюша, на неглаженом!

Alla Lala

потому что они больные люди и не учили в школе биологию )))

__
____________

Чтобы насекомые не завелись и не накапливались бактерии

Милош Йованович

а для себя не надо...Можно и на коврике под дверью.

Галина Дьячина

сейчас есть такое. которое можно не гладить😂

Шепот

Я не могу спать не на глаженном! Дискомфорт!

Шепот

И пояснят доходчиво☝️😁

Забава Накатична

На пальцах, особенно 🤣

Шепот

И не тока!На могучем русском!😛

Забава Накатична

Аминь!!!🤭

Шепот

😁🙆‍♀️🤪

Julia Schönknecht

Что бы красиво лежало в бельевом шкафу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Раньше гладили ещё и для дезинфекции)))