Оксана )))))

Я всегда стараюсь быть тактичной в своих вопросах и ответах.И очень раздражают некоторые индивиды,которые отвечают "хрень","белиберда* и т.д.Пропускайте...друзья...пропускайте...Вы же не покупаете в магазине товары,которые вам не нужны или не нравятся...вы проходите мимо.....Я разве не права?)))

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Права.Но нужно учитывать здешних посетителей))Некоторые приходят постебаться и портят всю картину сайта))Наберитесь терпения и по ответу судите об отвечаемом))Что даёт вам право тоже пропускать его комментарий,в ответ на его белеберду и херню))

Оксана )))))

Пробовали?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я же не денщина,))(

Оксана )))))

А я женщина и знаю))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лады,вам виднее()Вопрос сея с повестки)))

Оксана )))))

Замечательно))

Акакий Акакиевич

Если вы пишете хрень, то будьте готовы узнать об этом. Окей. Контрпример ) Вы видите на улице ссущего на тротуар человека. Вы сделаете замечание, выскажете негодование или пройдете мимо?

Оксана )))))

Я попрошу за кустик отойти...вежливо и тактично.Я не буду орать и грубить.

А.
А.........................

Он уже писает, как он может отойти в кустик.?

Оксана )))))

☺️Нет ещё))Наверное,уже там)

Де
Дерсу

Нет,вы не правы. На ваш вопрос ответили 10% посмотревших. Остальные потратили по минутке на пропускание. Вы у тысячи человек украли по полминуте, сложите их вместе и вы, ужаснетесь...)))

Оксана )))))

Вы у меня украли больше))Мне надо почитать ваш ответ и,как воспитанному человеку...ответить))И так же остальным 10%....по минуте))

Де
Дерсу

Ну когда ответили это нормально. За этим мы и ходим в спрашку.

Оксана )))))

Потому и отвечаю и пропуская,не считаю,что у меня отнимают время.

Владимир

Правы и не правы одновременно, извините но человек это сгусток эмоций, и что для него данный момент негатив через секунду может кардинально измениться

Владимир

Только под вашим руководством

Оксана )))))

Я имела ввиду,что я подумала один раз))

Владимир

Ну на большее я не рассчитывал)))

Оксана )))))

Это был сарказм?)

Владимир

😇

Гарсон №2

я у бабушек яблоки и соления покупаю....у них нет "хрен и белиберды" естьпонимание .. а на каждую тварь здесь обращать внимание.. время жаль))

Оксана )))))

Вы правы... спасибо!)))Больше обращать не буду!)))

Гарсон №2

🍎

Бизсовисный Катяра

может быть они таким образом хотятвыразить свою индивидуальность...может за этим спрятанно что то интересное? не задумывались Леди?

Оксана )))))

Пока не увидела ничего интересного))

Сергей Сергей Журавов

нет конечно.. здесь мы. как на улице.. друг друга не знаем.. зато не видим.. и можем ответить. как хочется.. сам я тоже тактичный..

Сергей Сергей Журавов

здесь хорошо оттачивать свою способность воспринимать хамство..

Оксана )))))

У меня с этим спокойно даже в реале)))

Сергей Сергей Журавов

ну так все же в порядке.. я даже хамам говорю. спасибо и пожалуйста.. вежливость придумали. чтобы не вынимать шпагу постоянно..

Оксана )))))

Ооо....как верно)))Даже съязвить можно вежливо))))

Valentin Garmanov

Знаешь, это приятное ощущение,
когда ты купил что-то на хер тебе не нужное,
но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть!

Оксана )))))

Мне как то совсем не тепло от того,что имею то,что мне совсем не нужно)))

Григорий

вы правы надо просто проходить мимо хрени и белиберды- но лучше один раз убрать говно чем каждый день проходить мимо

Оксана )))))

Так уберите))

Григорий

вы сами ответили на свой вопрос

Оксана )))))

Я оставляю....))

Григорий

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Гена Лозовой

права-надо следить за культурой речи-такие слова негативные оставляют искривления в ауре в эфирном биополе

Оксана )))))

Ааа...понятно!Нет, спасибо...у меня все хорошо!

Гена Лозовой

простите,я хотел как лучше

Оксана )))))

Спасибо вам!

Гена Лозовой

если что-пишите

Оксана )))))

Хорошо!! Вы-молодец,хороший сын!!!

Степан Удилов

А какой смысл выставлять какую то тему если в итоге до лампочки что по этому вопросу пишут и думают другие?

Оксана )))))

Не до лампочки,но хочется тактичности в ответах))

Юрий (Челябинск)

Когда что то не нравится но не хочешь обидеть собеседника вместо слова хрень можно сказать креативно 😲

Оксана )))))

☺️👍Класс!!!!)))

Александр Данкев

Ну попадаются вам отдельные индивиды с очень высоким интеллектом, вы же сами понимаете, они обижены!

Оксана )))))

Да уж...попадаются))

Александр Данкев

Не злитесь на них примитивных))😂

Оксана )))))

Не злюсь уже)))

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни в простейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей.

Оксана )))))

Как точно👍👍👍

А. П.

Ну, так то правы, но не правы - у вас право писать всяческие вопросы, у них - право их комментировать.

Оксана )))))

Но так то да))

А. П.

Таки да.

Наталья Баженевских

Права несомненно, я считаю если не чего написать пройди мимо. Нет жешь пять копеек свои выставят.

Оксана )))))

Спасибо...я тоже так считаю 👍

Юрий Кривич

В принципе правы. Но иногда хочется в любую хрень вставить и свое жало. По ситуации, как обычно...

Оксана )))))

Если не считать каждый день,то давно))

Юрий Кривич

Или если просто ходить каждый день в одно и то же место...

Оксана )))))

Но всегда с разным настроением))

Юрий Кривич

Настроение зависит от различных факторов, оно не может быть постоянно одинаковым.

Оксана )))))

Конечно.

Виталий Рогов

Оксана, хорошо вас понимаю, поступая точно так, и таких "собеседников" стараюсь не замечать..

Оксана )))))

Вы-молодец!!!

Виталий Рогов

Спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они этого сделать не могут ,так как токсичные натуры и просятся на ЧС и ответную ругань

Же
Жеребец

Права, отвечать на вопрос надо вежливо, не кидаясь в крайности субъективного мнения

Же
Жеребец

Спасибо и вам тоже

Вадим Русских

Абсолютно! Но где ещё могут высказаться персоны, которых в жизни все игнорируют?

Галина Тюлькина

А что вас так смутило? Так с высока называть людей индивидами... Корона не давит?

Оксана )))))

Сидит ,как влитая))

Галина Тюлькина

Лопатой поправить могут.

Оксана )))))

Ещё никто не рискнул))Хотите попытаться?))

Галина Тюлькина

Да без меня найдуться.

Оксана )))))

Подождём)))

Mister Farid

Вы - безусловно правы, так и есть ) улыбнитесь, пожалуйста, улыбка Вам к лицу ) 🤗

Оксана )))))

А откуда вы знаете?))

Mister Farid

о, я даже не сомневаюсь, что Вы в целом, очень позитивный человек, как и я )) 😊🍁

Оксана )))))

Ну,Вы то точно))Даже пишите по доброму 👍))

Сергей Белоусов

Когда пишут "пропускайте" "проходите мимо" - так и тянет нахамить бестолочу!

Оксана )))))

Вам не кажется,что бестолочь-это как раз то,кто ее проходит мимо,а обязательно вставляет свои 5 копеек?))

Сергей Белоусов

Нет не кажется! Это форум! Отвечают все желающие ! И не хрена свои правила устанавливать!

Оксана )))))

Не злитесь)))Вставляйте,если вам нравится...я пропущу!)))☕🍰

Сергей Белоусов

Да Вы хоть на голове стойте! Только не пытайтесь людей воспитывать , когда у самой проблемы с воспитанием!

Оксана )))))

Всего доброго!)))И хорошего вам настроения)))

Сергей Белоусов

Взаимно)))

Сергей Хвостенков

Правы конечно, но людям хочется поговорить и самооценку поднять. Наверное.

Оксана )))))

Через хамство?)))

Сергей Хвостенков

Неее...хамство это либо боты, либо люди за зарплату здесь торчат. И чем дольше Вы с ними ругаетесь тем больше зарплата у них. Игнорируйте сразу.

Оксана )))))

Я отвечаю..но всегда вежливо)))

Сергей Хвостенков

Ну и хорошо