Тагир Гайсин

Если в тренажере потянул мышцу спины' когда все пройдет' чтоб продолжить занятия

Марина Толстикова

Растяжения бывают разные!

Илья Александров

Скажу по личному опыту

Есть потянул мышцу - то значит скоро она восстановится в большем обьеме (накачал)
А если потянул мышцу и продолжаешь через боль потихоньку заниматься - то скоро она начнет восстанавливаться во много раз больше чем в первом случае

Искандар Акбаров

Лучше сходить к врачу и посоветоваться, это не шутки все таки.

Liliya Kamenchuk

дуй в больницу

Александр

"Лечение растяжения мышц может занимать от нескольких дней до нескольких месяцев в зависимости от степени повреждения. Растяжение мышц - особенно мышц спины - часто сопровождается и растяжением связок. В этом случае период выздоровления может затянуться.
Первая помощь при растяжении мышц.
Обеспечить покой травмированной мышце. При растяжении мышц следует избегать физических нагрузок и резких движений (в течение 48 ч полное отсутствие нагрузки на поврежденное место обязательно)."(с)

Александр Прудников

ну примерно две недели.

Николай Зуборев

примерно через неделю с половиной

Светлана Пронина

минимум 2 недели. а может и несколько месяцев, зависит от тяжести травмы.