Владимир Ревазов

Как вы представляете себе идеальный отдых?

Ответы
Алла Евдокименко

Море, только звук моря и птички, и мало мало людей, запах природы, не надо ни куда бежать, торопиться, не о чем не думать.... Да блин ... Размечталась))))

Леди Иск

Белый песок, синее прозрачное тёплое море, гамак, минимум народа, коктейль, соломенная шляпка, тёмные очки и никакой кухни, готовки еды.

Владимир Ревазов

а если Посейдон?

Леди Иск

А это разве не один и тот же бог. Только в разных странах?

Владимир Ревазов

Посейдон бог, а эти цари.

Леди Иск

Аааа... Ну тогда ладно))

Леонид Музафаров

По путевке в другой город или место в России чтобы встретили, на экскурсию сводили, гостиницу предоставили, накормили...

Ел
Елена

В ведомственной здравнице. Расположенной недалеко от моря с полным пансионом и недорогими эккурсиями

In
Ingritis

Озеро, небольшой домик на берегу, самолёт амфибия у пирса, шашлык на мангале и никого вокруг!

Снежана

активный, познавательный, и обязательно вне дома, вне привычной обстановки

Виктор Шаламов

Поели? Теперь можно поспать. Поспали? Теперь можно поесть. И т.д.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На берегу океана. Где только волны и я. Они волнуются, а я нет.....

Vi Za Vi

Море. Наш курорт,где ниб под Сочи. Экскурсии,плавание,тишина.

Оля Д

путешествуя ,узнавать и видеть интересные места на земле

Николай Березовский

В глухом лесу, на берегу озера, с кипящей ухой в котелке)

Валерий Шилов

Поездка на мощном мотоцикле в дальнюю поездку с женой.

Татьяна Лымарь

Пару дней с книжкой где- нибудь подальше от людей)

Анастасия

У бабушки в деревне на террасе в кресле с книгой

Просто Зайка))

Озеро, костёр, палатка...да и июль обязательно!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Сейчас я бы на несколько дней уехала бы из дома

MคLꭵήค

В узком кругу и подальше от городской суеты )

Владимир Ревазов

Лучше в лесу, летом)

MคLꭵήค

Хорошая идея, но привычка пользоваться услугами цивилизации сужает список для выбора.. Хоть охотничьих домик, но домик )) В палатке страшновато ))

Владимир Ревазов

.....под открытым небом слабо?)

MคLꭵήค

Аха, уже слабовато ))

Владимир Ревазов

я так и думал)

Лю
Любовь

санаторно-курортное лечение НЕ ГОТОВИТЬ!!!!

Наталья Савич

Забыть обо всем и наслаждаться отдыхом

Ника°

Отдых на двоих в не очень людном месте

Шепот

его не представлять,а воплощать надо!

Олег

Море пляж курорт солнце приключения

Ва
Валентина

Всегда разный отдых , что придумаю 🙂

Со
Солнце.

Эм.. Даже не знаю. Смотря как устать)

Nn

Одна
В маленьком старинном городе