Наталья
Наталья

Когда в конце рабочего дня вы уходите домой, как прощаетесь с коллегами?

3273
515
5
Ответы
ИС
Ирина Савлевич

По-дружески: "всем пока". Мне повезло с коллективом, приятно работать и общаться, все друг другу помогают и никто не сплетничает и не завидует. А у Вас хороший коллектив?

48
0
ИС
Ирина Савлевич

Это уж точно. Пока решишь все бытовые вопросы, уже ни сил, ни желаний нет. Но по-моему, это неправильно. Должно быть какое-то более высокое предназначение, чем просто выжить и продолжить род, Вам так не кажется?

1
Наталья
Наталья

Переодически мечты всë же исполняются и жизнь становится ярче.

1
ИС
Ирина Савлевич

Либо сами исполняются, либо мы их исполняем. А еще приятно, когда не мечтал, а случилось что-то очень хорошее. Бывало?

1
Наталья
Наталья

Было и такое. Хотела съездить в одно место и спонтанно пригласили туда. Поездкой осталась очень довольна.

1
ИС
Ирина Савлевич

У меня тоже так было. Но я даже и не думала, а получилось так, что меня пригласили в Таиланд, да еще и по интересным историческим местам. Там на нашу белую кожу смотрели как на экзотику, а с дочкой даже сфотографировались, так им понравилась ее бледность. Очень они недоумевают, зачем мы загораем и пытаемся затемнить такой чудесный белый цвет.

1
:T
:Thinking:

Ухожу в самом конце ... Перед закрытием , все говорят пока , до завтра и т.д. я им тоже самое что и мне скажут. В конце отдавая ключи... Хорошего вечера , до свидания 😁

2
0
Наталья
Наталья

А я когда ухожу, говорю : счастья! Я домой!

1
:T
:Thinking:

😁

1
А*
Александр *************

пока пока , здороваюсь привет привет (не советую заразное слово сочитание , ну как паразит . через пару дней все будут говорить привет привет -проверено )

7
0
Наталья
Наталья

😂👍

1
А*
Александр *************

это факт , проверено )))если подтвердится пожалуйста напиши

1
Наталья
Наталья

Я просто всем желаю счастья и ухожу. Привыкли от меня это слышать.

1
А*
Александр *************

пока пока, не забудь утром сказать привет привет))))

1
Наталья
Наталья

☺️

1
Наталья
Наталья

🤭

1
Ду
Душа-К-Свету

Да просто пока пока до завтра. Одна подруга только есть можем или у нее или у меня с ночевкой если есть силы на посиделки после работы

4
0
Наталья
Наталья

👍🍁

1
Ду
Душа-К-Свету

А у вас как?)

1
Наталья
Наталья

Говорю : счастья! Я домой!

1
Ду
Душа-К-Свету

Понятно)

1
ВВ
Виталий Вяземский

Ладно, покедова, завтра увидимся! Иванов, не забудь ты завтра дневальный, с утра ставишь чайник и бежишь в буфет за пирожками!

4
0
Наталья
Наталья

😂👍👏

1
ВВ
Виталий Вяземский

Завтра скажите так)

1
Наталья
Наталья

Я уходя говорю : счастья! Я домой!

1
ВВ
Виталий Вяземский

ТОже нормально!)

1
Светлана
Светлана

Прощаемся банально просто - До завтра. А была сотрудница, которая при выходе говорила: Ну, что, вперед, внеплановый выкидыш! )

1
0
Наталья
Наталья

🤣🤣🤣👍

1
°П
°Птыц°

Машу рукой и говорю:"девочки, всего вам хорошего, я вас люблю и пусть мужья вас тоже любят, но не так как я.", всё в форме шутки

1
0
Наталья
Наталья

👏👍🌹

1
Юр
Юрий

Не совсем понятный вопрос. Взасос от тоски, что целый вечер и целую ночь не будем видеться, точно не целуемся.

7
0
Наталья
Наталья

Я например когда собираюсь уходить, говорю : счастья! Я домой! При этом не идëт речь о поцелуях или тоске.

1
Юр
Юрий

А, тогда понятно. Женщина. Мужчины как правило более сдержанны и обходятся фразой "пока, до встречи".

1
Наталья
Наталья

Всë замешано на чувстве юмора .

1
Юр
Юрий

То есть фраза "Счастья. Я домой" - это у вас юмор такой?

1
Наталья
Наталья

Доброе пожелание без официоза.

1
Юр
Юрий

Шаблон вашего личного прощания. Я, когда дети уходят из дома, говорю им: "Ангела в дорогу". Это мой шаблон расставания с ними.

1
Наталья
Наталья

Вы правы.

1
КЗ
Кочка Зрения Жозе

На этом трансляция окончена, всего вам доброго.
Ты заходи, если что.
Айл би бэк.
...и много других вариантов

3
0
Наталья
Наталья

☺️👍🌺

1
Ал
Алексей

Не традиционно...

1
Наталья
Наталья

Да

1
Наталия
Наталия

Песню поем:
До свиданья, детский сад!
Все ребята говорят, -
Никогда мы не забудем
Наш любимый детский сад!

1
0
Наталья
Наталья

👍🌹

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Я уже как три месяца как сокращен. А было так " всем пока и до завтра. А завтра подготовить то-то и то-то...😀

2
0
ЯС
Янина Сигизмундовна

Иногда бывает так: привет, как дела, пока)) Предприятие большое, иногда можно и не встретиться с коллегой)

1
0
Наталья
Наталья

Я тоже на большом предприятии. Иной раз человека увидишь издалека. Могу просто кинуть или махнуть рукой.

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Целую нежно всех в губы, проверяю, как сидит нижнее белье, не порваны ли колготки и тогда с Богом домой.

2
0
Наталья
Наталья

Да вы шалун!

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

А как же без этого?

1
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Не получается! Потому, что "разбросаны" по району обслуживания и только утром видимся на планёрках!....

0
0
Ел
Елена

ПО РАЗНОМУ ! КОГО В ЩЕКУ ПОЦЕЛУЮ - КОГО В ЛАДОШКУ УДАРЮ - А УТРОМ КУЛАЧКОМ ОБ КУЛАЧОК - КАК ПОЛАГАЕТСЯ !

2
0
Наталья
Наталья

👍

1
Ел
Елена

🤝😂🤝

1
Виктор
Виктор

...и, главное, зачем - завтра те же лица, та же обстановка, вопросы бизнеса, в принципе вне понимания...

0
0
Фр
Фред🔥

С мужиками удар с ладонью на спину и часто внезапно чтобы испугались и побледнели а с девушками😘

5
0
Наталья
Наталья

👍😜

1
Фр
Фред🔥

Ого)понравился мой способ?))

1
Наталья
Наталья

Прикольно.

1
Фр
Фред🔥

Ну наверное только тебе и мне)А вот мужикам такая поведения не особо нравится 😆😆😆Но что же поделаешь)Я слишком добрый чтобы мне выявит притензию;)

1
Наталья
Наталья

🤭

1
Ольга
Ольга

У меня один коллега,меня меняет,я с ним здороваюсь,докладываю обстановку и говорю-всё,пока пока))

1
0
Наталья
Наталья

☺️👍

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Я прихожу первоя и ухожу паследний а... Фсе абычна самой досвиданюца.. А я гавару им : - Дазафтра!!!

1
0
Наталья
Наталья

😊👍

1
Ле
Легион

Никак. Я ухожу, их нет, Когда прихожу на работу, то они со мной здороваются, а потом прощаются

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Последнее время - никак, ибо в своей комнате я теперь один работаю. Остальные - на удалёнке.

1
0
Наталья
Наталья

Тогда не скучайте!

1
Валерка
Валерка

Ну ладно,давай(но никто ничего не даёт),пока,до завтра,и самое приятное- до понедельника.😊

1
0
Наталья
Наталья

👍

1
A@
Alek @

никак. я чаще всего последним ухожу, когда уже не с кем прощаться. разве что с охранником...

0
0
Николай
Николай

Лузеры,вы остоетесть а я домой-))))))( вот так примерно)). Или арбайтен негры,а я домой))))).

2
0
Наталья
Наталья

Завидуют наверное! 😉

1
Николай
Николай

Ага)

1
Ро
Ростислав

Умный учится на чужих ошибках, которые делают дураки, то есть, нужно учится у дураков.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите с переводом! ! очень прошу!
Кто знает, что за трешевый фильм? или это инсталяха?
Псилоцибин+риталин=божественный инсайд. Грибочков не желаете? +
это его дети? спасибо
Недавно в новостях сказали, Каталония на грани отсоединения от Испании. Что будет с Барселоной? (+)
какой должна быть работа?
Подскажите пожалуйста вышел ли уже хотя бы пиратский русификатор звука для Batman Arkham City?
какое масло от морщин лучше
Просмотры на YouTube
Мне черт приснился. он рычал. как понять этот сон? к чему такое снится? и почему такое снится?
Кто может по фото погадать?
Пересылка товара по почте и проверка
посоветуйте действенный заговор от шумных соседей
Давайте поздравим Иосифа Кобзона с юбилеем! Вот только шо же он на своём юбилейном концерте лениниаду не спел?
Как назовете?) ) Фото...