Друг
Друг

Почему всегда на всё надо реагировать ? Власти какой-то страны отреагировали на события в другой стране . Что-то где-то произошло - ну и пусть. Зачем надо озвучивать своё дурацкое мнение? И вообще почему сразу должно появляться какое-то мнение?

661
40
1
Ответы
Sergio
Sergio

Потому что у стран есть геополитические интересы. И страна реагирует, если события как то отражаются на их геополитических интересах. Примитивный пример - страна №1 дала денег взаймы стране №2. А страна №2 дружит со страной №3 и имеет с ней большой торговый оборот. И вот в стране №3 произошли события, которые отразятся на этом торговом обороте. Соответственно, страна №2 будет получать меньше денег. Страна №1 выражает озабоченность, потому что страна №2 не сможет вернуть долг.

3
0
Друг
Друг

Мамочки 😯. А нельзя быть никому не должным?

1
Sergio
Sergio

Фактически нет. Кредитование - основа развития любой экономики. От индивидуального предпринимателя до государства.

1
Друг
Друг

Жалко

1
Ke
Keeper

Катя, представь. У ваших соседей очень буйный глава семьи. Избивает жену, детей, пропивает все деньги, в доме нечего есть, горе, слёзы... До поры до времени люди вокруг молчат: "Это их внутрисемейное дело". Но однажды терпение лопается - приходят и дают дебоширу по голове, вразумляют, приводят в чувство из сострадания к его домочадцам и ради собственного спокойствия, когда скандалы, крики уже всем осточертели...

2
0
Друг
Друг

Так то ж совсем другое дело. Это уже касается лично каждого. А когда это за тридевять земель и тебе никогда в это не попасть, зачем кому-то нужно мнение )

1
Ke
Keeper

Все мы соседи. Скандал за стенкой может прийти и к нам, когда неадекватному безумцу взбредёт в башку резать всех подряд.

1
Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

По сути...не должны мы никак реагировать...ежли не в политике...мы должны жить спокойной созидательной жизнью, взращивать детей,любить жён..дружить с друзьями..А их задача..от этих катаклизмов нас оградить...А какого спрашивается хрена депутаты получают немеряную зарплату?

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Да еще и санкции на Русь накидать не по детски из за какого то уебка который бухал суррогат отравился им и нам претенззи предъявляют)) Да не чудеса на ровном месте)) 😊🤭🤪👍

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Потому что экономические интересы у капитала не в одной стране, а во многих. А правительства выражают интересы именно капиталистов.

0
0
Серый Волк
Серый Волк

Так реагировать-это лучшее занятие,чем что-то делать полезное. Вроде что-то сделал,а сам ничего не сделал)))

1
0
Друг
Друг

Золотые слова

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Потому, что это влияет на котировки международной валютной биржи. Все, как всегда, завязано на деньги.

3
0
Друг
Друг

Я ничего в этом не понимаю, увы.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Это ясно из вопроса.

1
Друг
Друг

😄🤭

1
Ал
Александр

Власти особенно нашей страны лучше бы вообще не озвучивали,дабы не показывать свой дебилизм!

0
0
Марина
Марина

Вот именно) новости надо подавать информационной, без какого либо окраса, по факту

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, ну вот Монголия вряд ли реагирует на события в Зимбабве. И наоборот.

1
0
Друг
Друг

Да кто ж знает то

1
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Меньше в "ящик", больше в небо.., тогда и вопросы встанут другие..

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Французы уже отреагировали на "отравление" Навального.

0
0
EK
Elchin Kuliyev

ну вдимо нужно выразить отношение, что народы поняли

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

любопытство, суета обычное дело, особенно женское...

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....нга ВАШЩЕ мнение - насрат ь.....и - расст ерет ь ....

0
0
Володя
Володя

для отвлечения толпы от проблем в своей стране

0
0
Наталия
Наталия

иначе беспредельничать начнут в государствах

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

патамушто в заду чешется у некоторых! вот!

9
0
Друг
Друг

В чейновый?))

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

который сильно чешется))

1
Друг
Друг

Не вижу 🧐🧐🧐

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

это те к окулисту значит дорога...)))

1
Друг
Друг

Да как-то не было привычки в зады заглядывать))) Навыка нет ))

1
Валерий
Валерий

а зачем Вы сами реагируете на всё это?))

2
0
Друг
Друг

Резонное замечание.))) У меня вопрос познавательный, а не мнение, и не критика. Просто интересно"зачем " . Со своего уровня я не вижу связей, вот и спрашиваю.

1
Валерий
Валерий

В таком случае) думаю, они бы ответили бы!))...- "просто так хочется!"

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Для создания вида бурной деятельности

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для нас дураков представление этто!))

0
0
Александр Дехтярь
Александр Дехтярь

Это, что б эрекция не пропала!!!

0
2
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так устроен мир, милейший.

10
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы меня знаете?!

1
Друг
Друг

Разве на этот вопрос можно ответить ?))) Иногда мы сами себя не знаем. Вас я вижу и помню уже несколько лет. Мне нравятся Ваши мысли. И, наверное, у Вас в жизни что-то меняется , обычно поэтому меняют Ники и Аватарки .))

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, меняется. И ник и аватарка должна соответствовать душевному состоянию, на мой взгляд!

1
Друг
Друг

Как Вы на сегодняшний момент?

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все та же Мадам! Возвращаюсь из дальних странствий на круги своя!

1
МЙ
Милош Йованович

тогда по норам и в нищите.

0
0
Раш
Раш

Потому, что мир глобален.

2
0
Друг
Друг

Больше похож на маленькую деревню, где всем до всего есть дело))) Про экономику меня просветили, но это ж скучно))

1
Годана
Годана

Это отвлекающий манёвр от собственных проблем внутри страны)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ищу начинающего, но грамотного психолога. Для регулярного общения в сети и моральной поддержки.
В каком районе воевала 64 армия 29 стрелковая дивизия 299 стрелковый полк в 1942 году в сентябре месяце?
помогите советом. почему когда я загораю у меня становится красной кожа а не какого загара нет
сделать синтаксический разбор предложения. Владимир Клавиевич Арсеньев-знаменитый русский исследователь Дальнего Восток
может ли жена заразить мужа бронхиальной астмой
как открыть рекавери в sony ericsson aktive???
Что делать при ожоге ступней?
скиньте норм прошивку на texet tm-5200. и обьясните как устанавливать:)
неделю назад сделал криотерапию бородавок на руках (выжигание жидким азотом). появились волдырис ними нужно что-то делать?
Что лучше купить Xperia Z или iPhone? Разъясните почему
В теле 2 можно купить микросим-карту ?
если в организме есть бактерия хеликобактер. может она не давать поправиться? мне 24,вешу 59 не как не могу набрать вес
Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу попробовать мазь от рубцов контрактубекс, стоит ли?
Почему течёт кровь из носа? +++
Как в си найти комплексные корни квадратного уравнения? Как это можно записать? Как это можно записать