Гостья
Гостья

Вы общаетесь с человеком, он интересен и не глуп, приятен Вам. Вне работы не знаете его, но, допустим, кое-кто распространил нехорошие слухи ,которые похожи на правду. И вот об этом узнал весь коллектив. Ваши действия?

61
3
0
Ответы
Игорь
Игорь

Не прислушаюсь. Не люблю когда всех считают такими же идиотами, как распространители слухов.

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поступайте с человеком по человечески...

2
0
Гостья
Гостья

Да как бы меж двух огней - и с распространителем тоже слегка общаюсь.. А так без разницы. Пусть говорят

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Слухи не слушаю

3
0
Гостья
Гостья

И если этот распространитель настроил всех против этого человека, но ты при этом не обращаешь внимание

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Нет. Обо мне столько распускали слухов завистники что я перестал на них обращать внимания и улыбался. Так же и о других.

1
Гостья
Гостья

Столько пакостных людей.

1
Другие вопросы
возможно ли увеличить громкость динамика на "китайском смартфоне" и как это сделать?
Как можна приворожить мужа в дамашних условиях. Изменяет
что можно развить или вылечить с помощбю целебной музыки? или музыки для медитации?
Есть ли на нас порча?
у меня с ним что нибудь получится как думаете есть ли шанс?
надо ли портить жизнь полиции?
Посоветуйте оптимальный тариф для Ситигида с пробками в Питере?
Есть ли способности к предсказанию у меня?
можно вычеслить асцендент не зная время рождения кто знает помогите новичку евгений 06041986 большой камень приморский к
как будут складываться отношения с парнем?
Какой фирмы лучше купить мультиварку, чтобы потом не пришлось пожалеть о потраченных деньгах?
буду жить с мужем или разведёмся?
Добрые люди! Вытащите карту пожалуйста для Натальи. Задуманный мной человек что конкретно хочет в отношении меня? Как отн
Как мне переехать жить в Москву? Есть хоть малейший шанс? Ксения 03.01.1993
Давайте составим список новомодных слов и выражений, помогаюших продвигать товар и на которые клюют наивные потребители