Гостья

Вы общаетесь с человеком, он интересен и не глуп, приятен Вам. Вне работы не знаете его, но, допустим, кое-кто распространил нехорошие слухи ,которые похожи на правду. И вот об этом узнал весь коллектив. Ваши действия?

Ответы
Игорь

Не прислушаюсь. Не люблю когда всех считают такими же идиотами, как распространители слухов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поступайте с человеком по человечески...

Гостья

Да как бы меж двух огней - и с распространителем тоже слегка общаюсь.. А так без разницы. Пусть говорят

Николай Богомазов

Слухи не слушаю

Гостья

И если этот распространитель настроил всех против этого человека, но ты при этом не обращаешь внимание

Николай Богомазов

Нет. Обо мне столько распускали слухов завистники что я перестал на них обращать внимания и улыбался. Так же и о других.

Гостья

Столько пакостных людей.