Константин

На какой вопрос, Вы лично, хотели бы, что бы я ответил?)))

Ответы
Алексей Малыш

Как заказать такси, через интернет, на смартфоне не регистрируя номер мобильного телефона? Напишите название мобильного приложения с этими параметрами.

Константин

У меня личный водитель, не знаю серьезно, не заморачивался.

Алексей Малыш

Ищу организацию, которая издаст мою книгу бесплатно. Такое где найти?

Я-Ша

найти или остаться.., уйти или найти....забуду или сдамся?.... где он..? что я могу сделать для вас?...Как меня зовут?...через 10 минут придумаю вопрос...

Константин

С товарищем Жуковым бы там вместе))Не нравится, шо-то мне она в последнее время)

Я-Ша

Могу и прокатится в дригии области.....жми буквы какие хош.....может и жукова к этому времени воспитаем......

Константин

Че-то я устал воспитывать, боюсь не успеем...

Я-Ша

А если успеем? много путей ... с какого начать......

Константин

С детей, они продолжат.

Виктор Шаламов

Едет поезд. В составе 10 вагонов, в каждом вагоне по 15 окон с каждой стороны. Сколько было лет машинисту поезда, когда умерла его тётя?

Галина Чаплинская Против Войны

Нередко слышим выражение:"Вот такой пердимонокль". Что такое монокль, я знаю. Не подскажете ли, что такое пердимонокль?

Константин

Иная точка зрения восприятия, подхода)

Ум
Умка

Что вас связвает с аватаркой, которую вы здесь установили? Это ваш типаж мужчины или вы так же суровы?

Константин

Он реально похож на меня. за мелкими нюансами) У меня эспаньолка)

Ум
Умка

Очень симпатично))

Константин

Мне просто показалось это правильным,да от старой устал, хотя она тоже всему соответствовала. А фотки нет, по причине не люблю фотографироваться.

Валерий

Встретились 5 друзей и обменялись рукопожатиями. Сколько всего было рукопожатий? (из 1 класса)

Ел
Елена

Я хотела бы задать свой...но вот в чем суть, как это надо сделать? Где это поле?

Zelo B.a.p

Почему,в стране финансово неграмотные люди?В эпоху,когда интернет развить.

Константин

Времени мало прошло.

Zelo B.a.p

И эти же люди,потом винят во всем государство,но не себя(

Константин

Да так и есть.

Ek
Ekaterina)))

Почему вы здесь?...Значит ли это.... что вам чего то не хватает в реале?

Константин

Это как любимое кафе, кофе и домо можно попить,но тут люди) А вроде и дома, и с людьми.

Ek
Ekaterina)))

Не хватает общения?..Выходит так?))

Константин

Нет, просто интересны новые люди,понять их узнать.

Ek
Ekaterina)))

Спасибо...почему то думала вы не ответите.

Константин

Я же вопрос задал,... мне правда интересно ответить, и просто люблю общение. Но хорошее доброе)

Ми
Миla

Ваши дни проходят счастливо и душевно? Или просто проходят?

Константин

Серости и будней нет,когда томно, когда ударно, как-то так,да и местами страстно)

Ми
Миla

Замечтательно) поздравлямба))

Константин

Благодарствую)

Ми
Миla

Во благо))

Циртцелия Пельфовальская

Куда нужно идти что бы уйти от себя и прийти к другому себе?

Константин

Следовать просто своему эгоизму.

Циртцелия Пельфовальская

спасибо. но я это уже делаю и что то не помогает

Константин

На это сил много надо,но есть одно главное без чего не получится. Рядом должен быть человек.

Юлия . Казахстан

Лично мне на вопрос . Даже и не знаю . Как у вас с погодой ??

Юлия . Казахстан

Да многое зависит от коллектива .

Константин

Да но только тогда, когда он семья,когда все се переживают, за то что делают,знают свое место и не мешают.

Юлия . Казахстан

Когда все хорошо не кто не мешает .

Константин

Когда никто не мешает, ни что.... это идеально)))

Юлия . Казахстан

Ну и славно . На том и решили .

Надежда Гончарова

Какого цвета было то что создал зеленый,а купил серый?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня нет вопросов ) просто хорошего вам настроения )

Константин

Взаимно) Просо от души)

Галина

Про марс и курицу,,уже были..может чем хороша осень??)))

Галина

Да...дождь смывает все следы.)))

Константин

Да это правда, и оберегает, и укутывает.

Галина

Чем укутывает..тайной)___

Константин

И ей) Ну задумайтесь, все секретное в плоть до преступления, с дождем связано.)

Галина

??

Надежда Гранже

Вот почему у меня температура 37 держится? Не болею

Константин

Особенность организма. Так просто бывает.

Надежда Гранже

Я тоже так себя успокаиваю. А может и нервное🤭

Константин

У меня у жены та, много лет, все обследования прошла, все отлично, но температура такая.) Забила на это.)

Надежда Гранже

Пусть у всех будет все хорошо

Константин

Это да, это обязательно.

Елена Коваленко

Может ли хронический пессимист стать оптимистом?

Константин

Бывает,но редко очень, исключение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему раньше деревья были больше и вода мокрее?

Константин

Чувства наши были тоньше,заматерели)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено! )

Пани Яблонская

как Вам эта мелодия?

Марианна Бородина

Сколько у вас умных лет? Ну и зим, конечно,,,))

Константин

Умных.. да нет,потом,пока всему учусь)

Марианна Бородина

Какой разумный! Молодчика.

Милош Йованович

🖼

Всего Хорошего!

Да не хотела бы затруднять вас вопросами

Константин

Да мне.. нет.. сегодня сложно, но сам просил, спрашивайте,обязан ответить.

Ви
Виола

Ни на какой ...так мимо просто проходила)))

Светлана Царская

Что Вы делаете здесь и для чего Вы здесь?

Константин

С красной рыбой, хмм это интересно))

Светлана Царская

ЭТО ЕЩЕ И ВКУСНО

Константин

Расскажите?

Светлана Царская

Рецепт брала с просторов инета-посмотрите суфле из красной рыбы-я делала по рецепту-мне понравилось,но нужно делать именно из семги ,она жирненькая вкусненькая,форелька суховата

Константин

Спасибо. Подумал туда петрушечки, вообще будет круто.))Все фантазия пошла, надо рыбу заказать)))

Бони-Марони

Любовь к алкоголю или к любимой женщине?