Алексей

Скажите пожалуйста почему когда ставишь на время, через 5 минут она переходит в режим подогрев. Ведь не печется, а под-ся

Дм
Дмитрий

А кто она-то? И что такое подся?

Галина Вайнярв

попробуйте кабель отсоединить и опять включить

Юлия Лаврентьева

Это стандартный вопрос (если речь о мультиварке) , именно на выпечке переход в подогрев
Зайдите на мультиварка. ру - на форум, там опытные пользователи, которые подскажут по выпечке, только называйте свою модель...