Станислава Левицкая

Вызывают ли у вас теплую ностальгию,воспоминания о городе,где прошло ваше детство и юность??

Ответы
Серж)))

Я родился в селе Винницкой области, вырос в Москве, на каникулы всегда ездил к дедушке, и на пару недель к родственникам в Одессу))) Люблю я этот город! Села того уже нет((( молодежь разъехалась по Союзу

Станислава Левицкая

А в Украине остались одни нацоналисты и Вам там будут не рады.

Серж)))

Уже были. 2010 год, поезд №023 Москва-Одесса, после Брянска на границе пограничник взяв паспорт И що ж Ви не в Украине жывэтэ? А ему то кака печаль? Тетки в Одессе меня толпой встречали, походили по городу, а потом поехали за город. Печальное зрелище. Людей на улице меньше в разы. Привоз перенесли куда-то на 7-й километр. Мало улыбающихся и смеющихся людей...это 2010 год был. Сейчас тетя приезжала в январе, говорит что еще хуже. У людей нет работы, нет надежд на будущее, одна думка - уехать в Польшу. Охренеть - мечта!

Станислава Левицкая

У меня еще хуже,вся родня в Жиомире,так ходит молодежь с фрагами УНА и улица Бандеры есть.Родня пропитана ненавистью к России и стали мало со мной общаться.

Серж)))

Фигасе!

Fedor Shkenev

Конечно! Причем постоянную-ведь я живу в этом городе и вижу, как он меняется. И часто эти перемены мне очень не нравятся...

Андрей

да, частенько проезжаю мимо и в душе всегда тепло и радостно и сразу перед глазами детство

Ke
Keeper

Да, и боль. Потому что, судя по всему, в этой жизни своей Одессы я уже больше не увижу...

Станислава Левицкая

Как и я своего Житомира...

Ke
Keeper

Увы...

Made In Ussr 77

Ностальгия как правило наступает с годами. Как с местом детства так и с вещами.

Алекс Венцель

Да. Это город Норильск. Если интересно, почитайте мои "Норильские рассказы"...

Nick Moslem

В какой-то степери,особенно когда друзья присылают фотки об изменениях....

Михаил Леонидович

Грустно просто. Потом долго не могу успокоиться.

Андрей Будняев

Дык с балкона периодически любуюсь.Красавец!

Надежда Из Сибири.

А чего её вызывать-то...я в нём и продолжаю жить...

La Testa

У меня до сих пор вызывают, я в нем и живу

Вячеслав Абрамов

И теплую и холодную (как вода в ванной).

Светлана Бульская

Тут и живу.Это лучший город на земле.)

Калиниченко Игорь

Ташкент.. Да, я сейчас в Нижнем Новгороде живу

Александр Некрасов

Ностальгия есть, но не очень тёплая.

Виктор Маркин

нет--я туда через год летаю. ☺️

Пётр Яковлевич Аптер

Я всю жмзнь живу в одном городе

Алексей Генералов

Где судьба нашей юности спета.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это три разных города но... да...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Я и сейчас там бываю.

Людмила Канивец

Конечно, есть что вспомнить!

Галина Лузина

Постоянно: нежная грусть....

Слава Тобин

а что же вас держит здесь,. где вы живёте ??

Александр Шебалин .

Да,и даже фото от-туда шлют.

Беатрис

нет. я из него и не уезжала

Максим Jw

О малой родине конечно да.

Костя Кузнецов

Конечно я люблю наш город

Лоуренс Аравийский

да... И я даже знаю почему