ЕМ
Елена Михайлис

Помогите, пожалуйста, определить пол котёнка. Ему 1,5 месяца, в месяц ветеринар сказал что девочка, но очень уж далеко пипка от попки. Яички не прощупываются🖼

190
14
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

У меня такая же история с хомяков, вроде мальчик, но нет яичек, ему уже год. Возможно ему в детстве отгрыз их другой хомяк, такое иногда бывает. По поводу котёнка у них яички становятся видны лишь после 4-5 месяцев.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Отдайте его в научно-исследовательский институт,пусть депутаты его туда направят.

0
0
**
***

Это кошечка, и не по фото. Пол можно определить сразу после рождения.

0
0
Лариса
Лариса

Это кот. Мне интересно,а какая разница, если вы уже его взяли себе?

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

ничего не видать...у вас там точно не варежка?))

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да не все ли равно. Любите пушитика и все

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Как сахарный песок ей богу!

0
0
Ел
Елена

Вырастет. Будет. Видно.

0
0
La Testa
La Testa

Рано еще

0
0
Шепот
Шепот

Девочка

0
0
Другие вопросы
я свою дочу 6 л так воспитываю: о себе не позаботишься никто о тебе не позаботится, люби прежде всего себя. а вы как?
Налог на добавленную стоимость по оплаченным материалам и командировочным расходам принят к вычету
попы ворвались на концерт панк группы в грязном подвале и осквернили чувства панков.. . как?
Почему жизнь в зеленограде похода на сказочный сон?
Магнитола Kenwood,после 5 минут после включения звучание становится очень тихим.
Какой тариф у сбербанка, на дебетовую карту Индивидуальный дизайн, подскажите пожалуйста
вас раздражает звук скутеров тубареток с мотором?
зарплата по договоренности
А это точно поможет? (+)))
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуста начинающему бухгалтеру, с чего начать чтобы правильно сделать отчеты
хочу открыть точку по продаже спортивного питания, стоит ли начинать? кто знает оптовые точки где либо? как связаться?
Узбекская песня слова: когда хозяин гостю рад и называет братом, он в пиалу кладёт нават - восточную усладу.
Подскажите, что за песня, кто поет?
Почему девушки такие обманщицы? Обольстят, соблазнят, в койку затащат, а замуж ни в какую не уговорить?
Кто нибудь ездил в лес на Mitsubishi L 200, водные преграды, болото.