Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А вы уже ополоскиваете ножки в...о второй волне пандемии?

Ответы
Галина Тюлькина

Представляете, даже моюсь....

Галина Тюлькина

Спасибо. Очень волнуюсь. Из того поколения у меня остался он и ещё одна двоюродная тётка. Понимаю что это закон, но вот уходит старшее поколение, почти всё ушло. А дядя купил аппарат, не такой как в больнице но там тоже подача кислорода и вот с ним дышит, иначе задыхается.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Давайте надеяться на лучшее. У меня двоюрная тетя переболела и ничего, вышла на работу, а ей 78 лет

Галина Тюлькина

Спасибо за поддержку. Будем надеяться, пока состояние стабильно тяжёлое.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Держитесь, все, возможно, наладится

Галина Тюлькина

Надеемся. Спасибо.

Вика Родионова

Брызгаемся ибо началась

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да,уже Путин даже заговорил о ней

Вика Родионова

Да давно известно было. Мы готовы были

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это да, но это прикрытие беззаконие

Вика Родионова

Ну что иподелать. Лес рубят щепки летят