АР
Аня Розенблюм-Задунайская

1 октября - день учителя! Как вы собираетесь отметить? Расскажу про себя. Самая злостная моя учительница была еврейка с фамилией Иванова. Как она меня чихвостила за русский язык! Меня чисто русскую и еврейка? Но я ее помню до сих пор. Уважаю и помню! Наверное она уже умерла, и это для меня жаль. А вы помните ваших учителей? Все-таки 1 октября день учителя?

115
11
0
Ответы
Dan Bongо
Dan Bongо

Какая разница, чисто ты русская, или грязно? Она просто ответственно подходила к своей работе. К тому же евреи достаточно много привнесли в русскую культуру. Почему такое недоумение, что еврейка учит русскому русскую???)))

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я пыталась сделать акцент на то, что она умерла и я ее уважаю. Вы поняли сейчас посыл?

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Вы в этом посте сделали много акцентов и я их всех понял))

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Помню. Наша первая учительница была русская с фамилией тоже Иванова. Добрая и весёлая, ей было 26 лет.

20
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Да. Жму Вашу руку, товарищ по партии! ))))

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Товаришь? Неужели вы смотрите сериал Дживс и Вустер? Но если не смотрели, о я тоже жму вашу руку, товарищь!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не смотрю, даже не слышала про такой. У большевиков и КПСС так говорили: товарищ по партии.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Елена, посмотрите сериал. Посмеетесь, если вы достаточно умная.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Спасибо, записала себе название.

1
Ник Ци
Ник Ци

"...и это для меня жаль". Ваша учительница по русскому языку, в гробу вентилятором вращается 😁😁😁

5
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы Цы? И вы китаец или подстилка китайская, купленная и ВЫ позволяете себе меня учить русскому языку? Меня, которая родилась в Ленинграде и живу в С-Петербурге. ВЫ придурок! Нет НЕ так вы полный придурок! 😠

1
Ник Ци
Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Малограмотное древнее хамло 😉

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

И что у вас? Нет примеров моей безграмотности? Только оскорбления? Ваша позиция вас ставит в позицию раком. Я вас имею в попку. т.к вы не можете сказать, в чем я неправа.

1
Ник Ци
Ник Ци

"...и это для меня жаль". Ой вэй, такое чудо как Вы, может быть только из какого-то Мухосранска 😁 😁 😁

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Еще раз поясните. "...и это для меня жаль Это вас возбудило? Вас китайца? Не испытывайте мое терпение, докажите, что эта фраза не по -русски!

1
Александр
Александр

По моим данным День учителя-5 октября.

3
0
Александр
Александр

А у вас написано 1 октября. Не состыковочка получается.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

да, посмотрела в инете. Действительно 5 октября. А каких учителей вы знаете? Я вот знаю Павла Иванова.

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

У ДОЧЕРИ ТОЖЕ АЙЗЕНБЕРГ,АНАЛОГИЧНО.

6
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ хамите, парниша, я вообще-т Розенблюб! Я исконно русская еврейская морда!

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

И что мне теперь кровью блевать?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А хочется? Если гот моей еврейкой - жидовской морды (в широком смысле) хочется, то я вам не запрещаю.

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Да Вы гойка 100%

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Убей меня ! А можешь унизить меня морально до этого? Фашист!

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Лечитесь мэм.

1
Валерий
Валерий

День учителя 5 октября! Сам учитель

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Ошиблась.

1
Алевтина
Алевтина

День учителя5 октября

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я начинаю праздновать раньше.😄🍸🍷🍾🍹

1
Алевтина
Алевтина

Ну-ну

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А русский знаете на 5?

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Да, я ни не учительница вообще! А русский я знала на 3 с натяжкой, когда кончала школу.

1
МЙ
Милош Йованович

Иванова и еврейка?

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А вот вы на русского не похожи, больше на мачо из Испании .

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,и всех.

0
0
Другие вопросы
ИНТЕРЕСНО многие говорят нет СМЫСЛА В ЖИЗНИ не ужели сама жизнь так им куёва, что даже на хлеб не могут заработать?
помогите решить задачу по информатике 9 класс
хочу работать в эйвон в инете, работодатель просит с меня мои паспортные данные для работы. Стоит писать паспортные д или?
Прощенное воскресенье - честное воскресенье? Мама сказала "прости меня за всё". Я ей сказала "попроси прощение за
дайте небольшой отзыв о книге гари потер пожалуйста
Здравствуйте, объясните пожалуйста, как решается такое задание?
Химия. где можно увидеть растворение осадка в быту? химическая реакция
Как вам такая фраза юной девушки: "Надо мной и так всё детство все издевались, имею же я право, в конце концов, хотя бы
Я так считаю, если хоть одна дочь у генерала была изнасилована с помощью нанотехнологий, то всю шайку надо перебить?
Почему россияне знают про Мишеь Обаму больше чем про Людмилу Путину? или у нас Обама президент? все скрывают...
почему люди объединяются в группы, а потом эти группы враждуют между собой?
почему, чем меньше русские пытаются производить, и чем меньше тратят на науку и образование, тем они живут лучше?
О чем вы сейчас думаете? серьёзно...
можно ли отличить наркомана от алкаша?
Найдите сумму первых пяти членов геометрической прогрессии 2;8;32;.... .