Аня Розенблюм-Задунайская

1 октября - день учителя! Как вы собираетесь отметить? Расскажу про себя. Самая злостная моя учительница была еврейка с фамилией Иванова. Как она меня чихвостила за русский язык! Меня чисто русскую и еврейка? Но я ее помню до сих пор. Уважаю и помню! Наверное она уже умерла, и это для меня жаль. А вы помните ваших учителей? Все-таки 1 октября день учителя?

Ответы
Dan Bongо

Какая разница, чисто ты русская, или грязно? Она просто ответственно подходила к своей работе. К тому же евреи достаточно много привнесли в русскую культуру. Почему такое недоумение, что еврейка учит русскому русскую???)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пыталась сделать акцент на то, что она умерла и я ее уважаю. Вы поняли сейчас посыл?

Dan Bongо

Вы в этом посте сделали много акцентов и я их всех понял))

Майя Петрова

Помню. Наша первая учительница была русская с фамилией тоже Иванова. Добрая и весёлая, ей было 26 лет.

Майя Петрова

Да. Жму Вашу руку, товарищ по партии! ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Товаришь? Неужели вы смотрите сериал Дживс и Вустер? Но если не смотрели, о я тоже жму вашу руку, товарищь!

Майя Петрова

Не смотрю, даже не слышала про такой. У большевиков и КПСС так говорили: товарищ по партии.

Аня Розенблюм-Задунайская

Елена, посмотрите сериал. Посмеетесь, если вы достаточно умная.

Майя Петрова

Спасибо, записала себе название.

Ник Ци

"...и это для меня жаль". Ваша учительница по русскому языку, в гробу вентилятором вращается 😁😁😁

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы Цы? И вы китаец или подстилка китайская, купленная и ВЫ позволяете себе меня учить русскому языку? Меня, которая родилась в Ленинграде и живу в С-Петербурге. ВЫ придурок! Нет НЕ так вы полный придурок! 😠

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Малограмотное древнее хамло 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

И что у вас? Нет примеров моей безграмотности? Только оскорбления? Ваша позиция вас ставит в позицию раком. Я вас имею в попку. т.к вы не можете сказать, в чем я неправа.

Ник Ци

"...и это для меня жаль". Ой вэй, такое чудо как Вы, может быть только из какого-то Мухосранска 😁 😁 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Еще раз поясните. "...и это для меня жаль Это вас возбудило? Вас китайца? Не испытывайте мое терпение, докажите, что эта фраза не по -русски!

Александр

По моим данным День учителя-5 октября.

Александр

А у вас написано 1 октября. Не состыковочка получается.

Аня Розенблюм-Задунайская

да, посмотрела в инете. Действительно 5 октября. А каких учителей вы знаете? Я вот знаю Павла Иванова.

Георгий Клинцов

У ДОЧЕРИ ТОЖЕ АЙЗЕНБЕРГ,АНАЛОГИЧНО.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ хамите, парниша, я вообще-т Розенблюб! Я исконно русская еврейская морда!

Георгий Клинцов

И что мне теперь кровью блевать?

Аня Розенблюм-Задунайская

А хочется? Если гот моей еврейкой - жидовской морды (в широком смысле) хочется, то я вам не запрещаю.

Георгий Клинцов

Да Вы гойка 100%

Аня Розенблюм-Задунайская

Убей меня ! А можешь унизить меня морально до этого? Фашист!

Георгий Клинцов

Лечитесь мэм.

Валерий

День учителя 5 октября! Сам учитель

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Ошиблась.

Алевтина

День учителя5 октября

Аня Розенблюм-Задунайская

Я начинаю праздновать раньше.😄🍸🍷🍾🍹

Алевтина

Ну-ну

Елена Данилова

А русский знаете на 5?

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, я ни не учительница вообще! А русский я знала на 3 с натяжкой, когда кончала школу.

Милош Йованович

Иванова и еврейка?

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот вы на русского не похожи, больше на мачо из Испании .

Александр Шебалин .

Да,и всех.