Сам Самыч

Как из этих, извините, четырёх букв – «ж», «о», «п», «а» – сложить слово «вечность»?!

Ответы
Я-Ша

есть....много есть....., потом из этих четырёх букв *вы**с**рать*
соплеменникам сложить не трудно будет слово вечность из го*на..... но к этому времени рать научится находить общий язык..... и начнёт тырить *вечность* для удобрений.......

Забавка

Грабли к ней приставить...)

Бес Пристрастный

🖼