Максат Омирбаев

Является ли темная материя царством божьим? Надо было бы назвать светлым))))

Юл
Юлия

а может по фиолетовому принципу поступим?

Вячеслав Малышев

Тёмная материя это всего лишь гипотиза, представление, догадка, фантазия учёных. Логическая заплатка в большой научной дыре, если вас так устроит. Но, это гипотетический материал из которого соткана большая часть вселенной. А название не имеет значения, можно назвать и божественной материей.

Надя Стекольщикова

Тёмная материя? Если исходить из волновой теории, то материя - уплотнённые волны (тяжёлые) , тонкий мир более разряжен. Но далеко не весь он носитель света. Однако, вся Вселенная - едина. Является ли Вселенная Царством Божием решать Вам и каждому на свой вкус. Суть от этого не меняется.

Галина Иванова

Это скорей царство сатаны так популярное в этом мире, поэтому Бог не в чести у этого мира и такие сильные нападки от ненависти к Богу-это доказывает, что мир лежит в лукавом

Наталья Петрухина

А как же! Бог живёт в Черной дыре))))