X-M@N

Как считаете, внешность человека влияет как то на его судьбу? Если ли взаимосвязь и зависимость?

Ответы
Елена Мазырко

Однозначно есть. Мама мне как-то сказала про ужасную, но везучую общую знакомую:" Она красивая, значит и должна быть счастливой!". Ох , как меня тогда заело! Мне же всю жизнь " добрая" матушка внушала, что моя внешность сильно подкачала. Выходит, и счастье на мою долю не рассчитали высшие силы... Уверена, так думает большинство на нашей планете.

X-M@N

Ясно

Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

Человек сам себя или принимает или нет. Думаю, что внешность тут не при чём, взять даже знаменитый сериал " Не родись красивой", стоило хорошему стилисту поворковать над Катей и она изменилась.

X-M@N

Ок

Solnce Solnce

Не думаю. 5сть просто недолюбленные неуверкнные люди, либо наоборот самоуверкнные. А нешность даже вттростепена. Достаточно открыть рот

X-M@N

ОК, принято

Solnce Solnce

😁👌

Оксана Видадьевна

Конечно, вот полненькие девушки мало кому нужны, все ищут худосочных моделей и мужчинам неважно что у них в голове😏

X-M@N

Ну есть такие, которые ищут именно пышек

Оксана Видадьевна

Их мало

X-M@N

Не знаю

Ал
Алекс

Это как правило у женщин . Если смазливая , начальник её к себе приблизит и по карьере поднимет .

X-M@N

Угу)

De
Death_Under_The_Sun

Конечно. Если мужчина высокий и красив, то и дорога ему открыта. Так же как и женщине

X-M@N

Ок

De
Death_Under_The_Sun

Квок

Ел
Елена

изначально, возможно, как то и влияет, а потом все судят по внутренним качествам

X-M@N

Ок

Rima Kravcenko

во все времена внешность играла свою роль есть взаимосвязь и зависимость

X-M@N

Принято

Ви
Виктория

никак не влияет. вияет даже более режим дня. питание и образ мышления

X-M@N

Принято

X-M@N

😉

Lady Winter 🇷🇺

Влияет напрямую. Обаяние и харизма сильно помогают в жизни.

X-M@N

Ок

Елена🇷🇺

Я думаю нет, главное, что в голове у этого человека.

X-M@N

Ок

Алекс Венцель

И внешность, и имя с фамилией...На себе всё испытал.

X-M@N

О как

Na
Nataly🌺

На судьбу вряд ли, а по жизни помогает всегда

X-M@N

Ок

Черный Ангел

Не факт,можно быть и красивым но несчастным

X-M@N

Ок

Черный Ангел

Впрочем как и наоборот

X-M@N

Угу

Ва
Валентина

Тут кое что есть....это чистая душа.

X-M@N

Ок

Алиса

Судьба даёт человеку внешность.

X-M@N

Хм

Елена Бажан

Я бы тоже так сказала. И ещё, наверное, это взаимозаменяемый процесс или замкнутый круг 🙂 Сначала ведь внешность на поверхности, хотя судьба может закладываться кармически (потому и с такой внешностью рождается человек), потом ярко видна судьба и можно подумать, что если бы человек сделал усилие и как-то поменял внешность (ну хотя бы причёску, макияж (для женщин), выражение лица и мимику), может и судьба бы немного изменилась. Кстати, говорят, есть редкие случаи, когда человек усилием воли менял свой характер, а значит и судьбу, что у него изменялись линии на ладонях, которые, как будто бы, не меняются. Может так и с внешностью? На лице ведь многое написано и о судьбе 😉 (судьба сама и строчит морщинки на лбу).

X-M@N

Ок

Akif Aliyev

зависимость внутр показа лицо

Анжела Никулина

Наверное есть какая то связь.

X-M@N

Ок

«Ник Ники»

Тут двоякое мнение)

X-M@N

Ок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Первые пол часа

X-M@N

А потом

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потом все относительно света человека

X-M@N

М

Елена Атрошенко

Влияет и сильно

X-M@N

Ок

Валентина Владимировна

не от внешности

X-M@N

Ок

Ле
Лета

Конечно влияет

X-M@N

Ок

Ге
Геннадий

Всегда влияет!

X-M@N

Ок

Мое Имя Любовь

Считаю, что да.

X-M@N

Ясно