X-M@N
X-M@N

Как считаете, внешность человека влияет как то на его судьбу? Если ли взаимосвязь и зависимость?

551
47
0
Ответы
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Однозначно есть. Мама мне как-то сказала про ужасную, но везучую общую знакомую:" Она красивая, значит и должна быть счастливой!". Ох , как меня тогда заело! Мне же всю жизнь " добрая" матушка внушала, что моя внешность сильно подкачала. Выходит, и счастье на мою долю не рассчитали высшие силы... Уверена, так думает большинство на нашей планете.

1
0
X-M@N
X-M@N

Ясно

1
Ҕڿ
ҔŷĉӥਮӃӑ ڿҔڿŶڿĈڿӤڿਮڿӃڿӐڿ

Человек сам себя или принимает или нет. Думаю, что внешность тут не при чём, взять даже знаменитый сериал " Не родись красивой", стоило хорошему стилисту поворковать над Катей и она изменилась.

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
SS
Solnce Solnce

Не думаю. 5сть просто недолюбленные неуверкнные люди, либо наоборот самоуверкнные. А нешность даже вттростепена. Достаточно открыть рот

2
0
X-M@N
X-M@N

ОК, принято

1
SS
Solnce Solnce

😁👌

1
ОВ
Оксана Видадьевна

Конечно, вот полненькие девушки мало кому нужны, все ищут худосочных моделей и мужчинам неважно что у них в голове😏

4
0
X-M@N
X-M@N

Ну есть такие, которые ищут именно пышек

1
ОВ
Оксана Видадьевна

Их мало

1
X-M@N
X-M@N

Не знаю

1
Ал
Алекс

Это как правило у женщин . Если смазливая , начальник её к себе приблизит и по карьере поднимет .

1
0
X-M@N
X-M@N

Угу)

1
De
Death_Under_The_Sun

Конечно. Если мужчина высокий и красив, то и дорога ему открыта. Так же как и женщине

2
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
De
Death_Under_The_Sun

Квок

1
Ел
Елена

изначально, возможно, как то и влияет, а потом все судят по внутренним качествам

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

во все времена внешность играла свою роль есть взаимосвязь и зависимость

1
0
X-M@N
X-M@N

Принято

1
Ви
Виктория

никак не влияет. вияет даже более режим дня. питание и образ мышления

3
0
X-M@N
X-M@N

Принято

1
X-M@N
X-M@N

😉

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Влияет напрямую. Обаяние и харизма сильно помогают в жизни.

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я думаю нет, главное, что в голове у этого человека.

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И внешность, и имя с фамилией...На себе всё испытал.

1
0
X-M@N
X-M@N

О как

1
Na
Nataly🌺

На судьбу вряд ли, а по жизни помогает всегда

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
ЧА
Черный Ангел

Не факт,можно быть и красивым но несчастным

3
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
ЧА
Черный Ангел

Впрочем как и наоборот

1
X-M@N
X-M@N

Угу

1
Ва
Валентина

Тут кое что есть....это чистая душа.

2
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Алиса
Алиса

Судьба даёт человеку внешность.

3
0
X-M@N
X-M@N

Хм

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Я бы тоже так сказала. И ещё, наверное, это взаимозаменяемый процесс или замкнутый круг 🙂 Сначала ведь внешность на поверхности, хотя судьба может закладываться кармически (потому и с такой внешностью рождается человек), потом ярко видна судьба и можно подумать, что если бы человек сделал усилие и как-то поменял внешность (ну хотя бы причёску, макияж (для женщин), выражение лица и мимику), может и судьба бы немного изменилась. Кстати, говорят, есть редкие случаи, когда человек усилием воли менял свой характер, а значит и судьбу, что у него изменялись линии на ладонях, которые, как будто бы, не меняются. Может так и с внешностью? На лице ведь многое написано и о судьбе 😉 (судьба сама и строчит морщинки на лбу).

1
X-M@N
X-M@N

Ок

1
AA
Akif Aliyev

зависимость внутр показа лицо

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Наверное есть какая то связь.

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
«Ник Ники»
«Ник Ники»

Тут двоякое мнение)

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Первые пол часа

4
0
X-M@N
X-M@N

А потом

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потом все относительно света человека

1
X-M@N
X-M@N

М

1
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

Влияет и сильно

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

не от внешности

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Ле
Лета

Конечно влияет

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
Ге
Геннадий

Всегда влияет!

1
0
X-M@N
X-M@N

Ок

1
МИ
Мое Имя Любовь

Считаю, что да.

1
0
X-M@N
X-M@N

Ясно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы готовите в мультиварке? Чаша в мультиварке из тефлонового покрытия. Тефлон запретили в США, теперь там не продаются
Практически живешь на работе? но в последнее время что-то стали меньше платить, наверное вычитают за проживание?
когда удаляешь файл на виндос 7 он перемещаеться в корзину а если с корзины удалить где мне его вернуть?
как доехать с Днепропетровска до г. Житомир "першотравенський завод електротехнічного фарфору"
Годовщина 6 месяцев! Что подарить парню своему? 13 лет
А вы когда-нибудь видели, как Дельфин занимался сексом с Русалкой?
Если целый год собирал мысли в кучу, а она говорит-:Выкинь всё из головы. Что делать?!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой счет относить пропан и кислород 10-03 или 10-06??? Спасибо.
хочу красивые номера на машину как мне их достать сколько это будет стоить и нужны ли они что с ними вообще неостонавлив
расчет пособия по уходу за ребенком
как мне научиться не чувствовать боли
Кто может растолковать такой сон?
Что можно подарить на день рождение девушки 15ти лет? ? в голове не одной идеи помогите пожалуйста
Вылетает 1 и 3 передача ВАЗ 2112.что делать? спасибо
Ожидается ли у меня в этом году рост по карьерной лестнице? Валентина 11.09.1986