Чужой

Почему сегодняшней молодёжи приходится долго разъяснять правильное значение слова "менуэт"?

Ответы
Катерина Воронина

Нынешняя молодёжь, порой разговаривать не умеет. Ощущение порой, что аббревиатурами, разговаривают. Спс, пжлст и всё такое.

Чужой

Соглашусь, это так, наверное от избытка образования.

Катерина Воронина

От нехватки, образования.

Чужой

Об этом и речь.

Уральская Рябинушка

Не нужно объяснять, а надо показать....как это танцуется. поймут и никогда не спутают с другим "менуэтом"

Чужой

Как-то так.

Уральская Рябинушка

Вот, всё надо учить

Чужой

За что и ценим!🌹

Уральская Рябинушка

молодцом

Чужой

✌️

Angelika Sergeeva

Потому,что это сегодняшняя молодеж и менуэты в ночных клубак как правило не танцуют.

Чужой

Им знакомо другое созвучное с этим слово.

Angelika Sergeeva

Верно

Чужой

👌

Анна

Они хорошо владеют всем ,что для них надо без разъяснения с первых дней встреч.

Чужой

Ооооо! В моём регионе уже вечер близится. ✌️

Анна

🖼

Чужой

Благодарю вас, Анна! У нас в Амуре кета идёт, день год кормит не добрых вечеров. Спасибо!

Анна

Да ,это здорово удачного улова и здоровья вам всем жителям....👍😉

Чужой

👍 🖼

Igor Kulikov

так же что Катманду это город ,ане ругательство,а Гондурас государство

Чужой

👌

Наталья Мельник

Вспомните себя на биологии, строение человека, и пэстиках тэчинках )

Чужой

Вспоминаю, но тогда многие слова были не известны, которые сейчас в ходу.

Наталья Мельник

Послушайте сейчас омлет тоже пошло

Чужой

Удивляете, я на счёт омлета.🤔

Наталья Мельник

Представьте себе

Чужой

Впервые слышу, постараюсь узнать.

Наталья Мельник

Я сделаю тебе омлетище..

Чужой

Ок

Татьяна Tatiana

устаревшее слово. они его не слышат каждый день....что удивительного?

Екатерина

Странно, что вообще у вас это слово часто в разговоре всплывает.

Чужой

Сама придумала, а вот интересно, вы сами в то поверили, что сами же придумали?😂😂😂 Хотелось бы знать какое у вас образование, напишите. Укатываемся над вами всем отделом, даже женщины показывают пальцем и сквозь смех стонут : "ну и дура!". Это полный мандец!

Екатерина

Ой, я про отдел уже как-то читала. 😂 Что старый лодыри, работать не хотите? А образование у меня точно получше вашего будет)

Чужой

Спасибо за хорошее настроение.✌️

Екатерина

Рада что помогло))) и хватит на работе халявить! Старые бездельники сейчас никому не нужны.

Чужой

🤟

Светлана Филюкова

я тоже не музыкант, но, я думаю, что это несколько "па"в танце.

Чужой

Именно так.👍

Светлана Филюкова

СПАСИБО, ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ---😁 ТОЧНО.👋

Галина

а они в такие тонкости не вникают ,у них по другому звучит .

Чужой

😃 Ну да.

Галина

так что с них спрашивать .

Ихтиандр

Путают минет с менуэтом? Издержки современной культуры...

Чужой

Это да.

Ихтиандр

🍻

Мила Видная 🇷🇺

Не так уж и трудно, если не опошлять, всего лишь танец...

Сергей Антипин

а потому что они более ограничены и односложны

Чужой

👌

ナイ
ナイアガラ

Танцы и музыка у них теперь, не то что раньше)

Чужой

Теперича не то что давеча. Ну да ну да.

ナイ
ナイアガラ

Ага ага, а давеча, не то шо тяперича))) 😉

Ирина Цветкова

История не интересует. И приключения тоже

Ва
Валентина

Современные танцы знают, зачем им старые

Виктор Шаламов

Потому что они его танцевать не научены.

Светлана Бульская

😁 Они просто не знакомы с этим словом ))

Остап Небендер

Держи пособие)))

Юлия Александровна

а у них теперь танцы не такие вычурные

Мила

Не любят танцевать и не читают книги.

Чужой

👌

Валентина Мезрина

Полная безграмотность и невежество

Чужой

😱

Тихая Мелодия

Потому-что его сейчас не танцуют)))

Чужой

👌

Наталья

По тому, что они мало образованы.

Добрая Фея

Потому что умних в мозгу другое

Чужой

👌