Сергей Сыров

Пошла в зал, тренер отправил заниматься 15 мин на эллипсоиде, когда слезла, ноги начали "отказывать",потом занимались, ноги

так и были странные, такое было, когда лифт был сломан и я шла на 16 этаж пешком. Потом делать упражнения было совсем не сложно, и после занятия ничего не болело, но ноги (именно колени) до сих пор дрожат, не знаю как завтра буду ходить, горячая ванна не помогла: ) По идее, эллипсоид это же разминка, его даже пожилым советуют, неужели я настолько дряхлая) ) Или коленки очень слабенькие? В целом самочувствие замечательное, я даже не вспотела и не устала, но колени... это что-то!
Что делать? Я понимаю, что глупо и смешно: )

Алена Степина

Эллипсоид оказывает серьезную нагрузку на коленные суставы, так что в этом нет ничего странного или удивительного, тем более если до этого вы спортом не занимались. Достаточно сказать об этом тренеру, спросить что да как, он поможет)