Slawa Zil

А вам нравится,когда по телеку наши певцы поют на иностранном языке!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа флещ ин ЗИ НАЙТ?))))) не ну есть которые достойно поют на .. хотя бы на английском... например ТАТУ - ALL THE THINGS SHE SAID, RUNNING THROUGH MY HEAD.... я акцента не слышал.... Так что... кто то нравица, кто то фубля праативно слушать.... Но, скажем во французском, я не услышу русского акцента, просто с ним я не знаком))))

Валерий Сумский

Нет, хотя есть исключения. Если певец с Украины, то украинский для него родной. Почему бы не спеть пару песен на концерте (как И Кобзон)

Станислав

Конечно, если это шедевры, типа хор Турецкого поёт Богемскую рапсодию. Этот лысенький, его вокал копия Меркьюри.

Татьяна Сивенкова

Я вообще не люблю на иностранном языке. Я не понимаю о чем поют. Может меня обсуждают и не с лучшей стороны

Slawa Zil

Вы правы на 100%,зачем для нас стараться на исковерканом иностранном,когда есть наш,красивый,могучий язык!

Анни Странница

Нет. И Шоу "Голос" пели бы и показывали свою умение владеть голосом на русском языке. Это чисто моё мнение.

Slawa Zil

Согласен!

Slawa Zil

🌹

Анни Странница

Спасибо!

Ke
Keeper

Не нравилось, даже когда в "Кабачке 13 стульев" открывали рты под польскую, чешскую и венгерскую "фанеру".

Викентий Ви

Ну уж очень плохо получается... Само профессионально получалось у группы" Парк Горького" с Маршалом...

Slawa Zil

Да!👍

Людмила Давыдова

да.....только очень хочется посмотреть иностранную программу песенную,где половина поет на русском

Slawa Zil

Так пускай забугром и поют!

Любаша

Если хорошо исполняют, то можно и послушать, но телевизор я не смотрю много лет...без надобности.

Остановите Вите Надо Выйти

Это равносильно тому, что человек из России пишет свое имя иностранными буквами, Слава Зил.

Ди Филосыч

Ага... потому что тогда не понятно о чем они поют и тогда не раздражает смысл текста песни.

Игорь Крайнов

Не знаю . Биттлз не любил но и Песняров не любил в детстве . Любил Мелодии и ритмы Зару

Игорь Крайнов

Зарубежной Эстрады

Игорь Крайнов

Странно. Люблю свою страну но песнопения на русском не люблю ...

Бес Пристрастный

А почему бы им не петь на иностранном языке, если хорошо получается?

Му
Мусечка

ингогда там особенно проявляется возможность голоса.. в некоторых композициях

Мир

Нравится. Многие песни на иностранном языке стоят чтобы их исполняли.

Асланбек Каримов

Мне нравиться когда наши артисты поют на русском и казахском языке

Первая База

Мне ещё нравится когда они пытаются говорить на иностранном😂😂😂

Slawa Zil

😆😆😆

Похахонтас

Если песни последних лет пяти, то лучше пусть поют на английском☺

Slawa Zil

Да еще и в Англии и поют!)))

Сергей

Я вообще не ЗНАЮ, что такое - "наши певцы"... С 1989 года, скорее всего...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает неплохо, но часто с ярко выраженным рязанским акцентом . . .

Наталья Баженевских

Нет, мне не нравится только отечественная эстрада и то 80х годов

Романа

Зависит от певцов. Но даже не припомню, кто нравится из наших.

Slawa Zil

Для чего они это делают,если их не понимают о чем они поют?

Романа

А если поют не наши, то их не стоит слушать, если не понимаешь, о чём?

Во
Воля

а названия на английском. Это потому что пока Россия колония

Галина Сахарина

Мне они ни на каком языке не нравятся-осточертели!

Slawa Zil

Зачем петь в России на иностранном? Меня это бесит!

Галина Сахарина

им всем вообще не надо петь!

Slawa Zil

😆😆😆

Ник Ци

Те группы которые я слушаю, поют на русском языке