Мария

Моя любимая собакена КАПА спит со мной и когда храпит для меня трель соловья ,а когда пукнет- запах французских духов! Во истину правду говорят когда Любишь и недостатки в радость ,а когда не любишь и достоинства- раздражают!

Ответы
Vladimir Afanasiev

Моя любимая собака Лана, спит со мной и храпит. Выгуливаю её утром и вечером. После прогулки она "уважает" мне на пододеяльник навалить... Любить её или ненавидеть ?????

Мария

это вы виноваты- надо правильно воспитывать с щенка,пойдите к кинологу он подскажет ! Ненавидеть не надо и бить НЕЛЬЗЯ- надо разобраться в чем причина!! У меня КАПА будет терпеть ,ну а если совсем не в моготу ( иногда задерживаюсь на работе) - то на коврике в ванне ! Я не ругаю - сама виновата! Только не бейте это только будет хуже!! Удачи ВАМ я надеюсь вы справитесь с этой проблемой !!

Vladimir Afanasiev

Да не бью, Мария !!!! Там бить не чего - всего-то полкило имеет ! Может, поменяемся псинами ?

Просто Осень

Да,не прихотливый вы человек,собачка пёрнула и уже французские духи,класс!))

Мария

ДА!!! Пердите- ВЫ!!! а моя собакена- пукает!

Юрий Павлович

ХРАНИ ГОСПОДИ! МАШЕНЬКА, ДОЖИЛ АСЬ? С МУЖИКОМ НАДО СПАТЬ , А НЕ С СОБАКОЙ?

Мария

вам не понять!! Я сплю не с собакой ,А самым верным,добрым,пушистым,преданным, ласковы ,другом!! ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ!

Юрий Павлович

ХРАНИ ГОСПОДИ! КОНЕЧНО? СПАТЬ С ВШИВЫМ, ВОНЮЧИМ, СУЩЕСТВОМ? ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ, КОГДА ЛЕЖИШЬ С МУЖЧИНОЙ? С БОГОМ!

Алексей Пимяков

нуууу и нууууу . какой возраст . если за то может пора вдвоем

Романа

Это, в основном, касается собак и кошек. Не людей.

Владимир Писарев

Воистину человек дуг собаки!!!Все извратилось.

Ольга

Это да , согласна на миллион процентов)

Мария

🤝🤝🌹

Александр Шебалин .

Так вы её наверное духами поите.

Мария

кушает корм ! не смейся!🤝

Na
Nataly🌺

Я тоже обожаю свою мадам Николь

Мария

🤝🌹🤝👍😂🤣

Кт Мпо Ду.

И жрете из одной тарелки?

Мария

Жрете- ВЫ ! А мы кушаем!

Кт Мпо Ду.

Да вы две собаки!

Мария

чем больше узнаю собак - тем меньше люблю людей!!

Кт Мпо Ду.

Ойеей...

Sergey Kudinets

Музыкальная собачка))

Мария

😂😂😂😂😂😂😂

Ольга

Похожая история😄👍

Мария

🤝🤝🤝🤝🌹

Белый Кот))

Как тебе повезло)))

Мария

😝🤣🤣🤣

Белый Кот))

Кота не надо, в тапки метко бьёт)))

Мария

строго в лоток

Белый Кот))

А им можно хулиганить а нам сразу в лоток))

Галина.ярославль

Нормальный набор

А. П.

Так собакен же.

Слава Касьянов

Это точно!😉

Мария

🤝

Знакомо.......

Мария

🤝

Так и к людям ... Хоть ковриком стелись ..... Если ты изначально не люб - ничто не поможет ....

Мария

🤝👍

🤷‍♂️

Татьяна Фукалова

да, это так!

La Testa

Есть такое

Мария

🤝

Макась Александр

Это точно

Rima Kravcenko

вот-вот

Angelika Sergeeva

Верно.

Мария

🤝👍🤝👍

Собеседник

Ужос!

Наташа

👍🤗

Мария

🤝

Наташа

🖼

Мария

🌹

Наташа

👍

Музыкальный Кот 🐈

😶